-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ElectroScorpionchik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1343




Я желаю Вам счастья!

Всё!

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 20:29 + в цитатник
Цитирую: "Любовь это когда ты нужен кому-то, кто нужен тебе!!!"
ПО-моему точнее не скажешь!!!
А еще вчера вечером мне сказали, что когда плохо надо учиться))))))
Так что я теперь с ушами в учебе)))))))))
Мож отличницей стану... А чё?)))И такое возможно!!! Одним махом двух зайцев)))))
А вообще, мне оооооочень грустно(((... Только об этом мало кто догадывается)))))))
К сожалению или к счастью??? Не знаю... Просто предки опять достают...((((
Нет. я их ооооочень люблю!!! Я их обожаю!!! Но настолько отдалиться за 1 год... я не думала, что это реально... (((( Но оказалось... Вот чья вина в том. что мы не понимаем друг друга??? Моя??? Я же всегда делаю первый шаг к откровенной беседе... Но из этого ничнго путного не выходит((((((... Просто меня не понимают так, как я хотела... Перевирают фразы...(((((((((((((
И постоянно попрекают, хотя я уверена, что они любят меня не меньше, чем люблю их я... Эээээээээх... Ладно, Катюша, не переживай... Катюша??? Не..я не могла себя так назвать...((( Тоффик! Всё будет в порядке! Не вешай нос! Главное обезьянку не повесить))))))... Тоффик! Очнись!!! Забудь о нем и живи дальше! У тебя еще столько времени... Тебя окружают такие люди)))... У тебя есть друзья, чего тебе еще надо? А, друг Тоффенцио??)))
Всё будет путём! Переживи месяц! Всего какой-то ОДИН месяц!!! Остальные 2 пролетят легче!!! Главное не парься))) Всё реально сделать так как надо!!!!
Правильно ТигрЪ сказал: хорошая возможность заработать утраченный авторитет в универе...))) Вперёёёёёёд!!!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 20:16 + в цитатник

ПРОПАЛ РЕБЕНОК



Необходимо, чтобы как можно большее количество людей
узнало о произошедшем. Помогите, пожалуйста!

Если у Вас есть возможность разместить баннер на каком-нибудь сайте,
скопируйте, пожалуйста, ссылку и вставьте в код сайта
в удобном для Вас месте.

Черчение

Вторник, 11 Октября 2005 г. 20:51 + в цитатник
Сегодня с 13 до 20 часов чертила шрифты... Достали...

Ну... кому такое подойдет?;)

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 19:28 + в цитатник
В колонках играет - Дискотека-Авария Если хочешь остаться
Настроение сейчас - меняется

Вот написала по совету одного человека такое сочинение...

Моя семья.

Для меня семья – это та частичка вселенной, которая состоит из меня, моей половинки и наших детей.
В семье моей всё основано на доверии. И на искренности.
У нас будут дети. Двое или трое. Если позволит Господь.
Как мы будем жить? Я буду работать, равно как и мой муж. В случае, если я буду приходить раньше, я буду приводить себя в порядок, готовить дом к приходу мужа.
Когда Он придет, мы будем вместе готовить ужин.
Сначала мы будем спорить о том, что стряпать, потом будем смеяться и уплетать за 4 щеки по 2 порцииJ
Во время ужина мы будем беседовать. Делиться впечатлениями за прошедший день с любимым человеком – разве это не прекрасно!
Потом мы пойдем гулять… Возьмем детей в охапку и айда в паркJ…
Когда мы вернемся, мы уложим детишек спать, прочитаем им пару сказочек (обязательно вместе!), и «на боковую»J…
Иногда, например, по выходным, можно будет попеть с ребятками под гитару…
Если мой Муж будет уметь играть на музыкальном инструменте – это ж здорово!!! Будем играть вместе!!! Главное, чтоб он не запрещал мне слушать музыку, которая мне нравится!!!J
Раз в месяц мы будем выходить в клуб или кино, театры и кафе…
А по выходным навещать родителейJ
Когда день подойдет к концу, мы пойдем к себе в комнату…
Главное – искренность. И доверие.
И тогда всё может быть получится!!!…
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

перЧАТ

Суббота, 08 Октября 2005 г. 23:08 + в цитатник
вчера сидела в чате. Познакомилась с одним человеком. Он мне в 12 ночи позвонил и мы до 2 ночи говорили... Так здорово... Мозги мне вправлял и помогал разобраться в себе... Уснула моментально после разговора... Веки тяжелые...
Проснулась в полдень.
Сегодня вечером снова встретилась с ним в той же комнате...
А меня взяли и выкинули. Причем мне был заблокирован вход во все комнаты чата...даже в свои...
Сейчас к ночи блвход открыли, но Тигра уже не было... Я пришла спросить: за что и кто меня выкинули... Думала уже Он на меня обиделся... А оказывается модеры ни при чем... Это система...
А Тигр "возмутился и ушел"... мелочь, а приятно... Не разочароваться в человеке...
А вообще он сказал мне столько умных истин... Круто.

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2005 г. 21:29 + в цитатник
В колонках играет - Я давно на тебе помешан (А.Сляднев)
Настроение сейчас - меняется...не успеваю понять какое...)))

Вот все-таки прикольно ходить в универ)))
Вчера второй раз за 2 года обучения в универе пришла на учебу в юбочке...
Реакция... Мне было смешно. По-моему Фафа вообще нас с Диной различить не мог... Ну, конечно. Дину он почувствует даже с закрытыми глазами...;)
Сегодня прогуляла МОИ... А на культуру приехала... Вите надо было книгу передать... Сейчас слушаю бардов... Электричество не могу слышать...Не знаю почему... День сумасшедший выдался. Пробежала 2 километра!!! Надо за 11, а я за 13 минут. Правда, тренер думала, что я вообще не добегу. У них такие испуганные лица были)))...Дина говорит, что у меня лицо было синее!!!...........вооот вам здоровая физкультура... Зато 100метровку сдала!!! Как хорошо, что со среды занятия в зале...))))))))))) Опять танцевать будем...
Всё хочу афиши поклеить, да Глеб молчит...(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Аабииииидно(
Хочу на концерт акустический!!!
Кто хочет услышать в живом исполнении Вадима Юрьевича и Электрических Партизан, приглашаю сходить на следующие концерты:

23 . 10 . 05 Дубна (Московская обл.) "Патриот"

21:00 "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ПАРТИЗАНЫ"
Адрес: ул. Жуковского, д. 5.

22 . 10 . 05 Москва "Unplugged Cafe"

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!21:00 ВАДИМ КУРЫЛЁВ (АКУСТИКА)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Проезд: м. "Пролетарская", ул. Мельникова, д. 7

21 . 10 . 05 Москва "Mezza Forte"(новый клуб!!!!!!!!!)

20:00 "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ПАРТИЗАНЫ"
Спец. гости: "РУССКАЯ ПРАВДА"
1-я Останкинская ул., стр. 39
за казино, вход в Торговый Центр


Драйв, отдых и море эмоций и незабываемых впечатлений гарантированы!!!

А пока надо жить и... радоваться тому, что имеешь право жить...)))
И наплевать на то, что не видишь за облаками солнца... Наступит весна, и снова "Новый день пролился с неба"...
Всё. Надо серьезно завтра приняться за запись альбома... 6 песен новых набралось... Да и старые надо перезаписать... Давно уже собиралась, обещала...
Вот прикол: я Вите стесняюсь давать свой диск... Мне как-то кажется, что мои произведения несколько детские по сравнению с его...((((
Кроме того надо сделать 4 работы по ерчению, написать главу к курсовику... хорошо, что физику пока учить не надо...))) одно это радует...
Завтра снова взойдет солнце... И мы будем опять продолжать жить... И радоваться и грустить, не зная о чем... Но жизнь продолжается!!! "Чтобы дождаться Годо..."

Без заголовка

Вторник, 04 Октября 2005 г. 19:52 + в цитатник
кто согласен сдать за меня в четверг промежуточный зачет по физике??? а то я ничего не знаю(((
А вообще сегодня всё лучше)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 21:34 + в цитатник
В колонках играет - Солнце неспящих

Дааа… Ну и денек выдался…
Утром меня разбудил будильник в 4.30.
Встала я в 5.00.
Я поняла, что мне очень плохо, болит живот, ноит голова, и вообще всё плохо. Я не выспалась.
Электричка 5.37.
Выезжаем в 5.31, при том, что до станции минут 20 добираться.
Папа жмет на газ…
Едем, вылетаем на повороте на обочину.
Продолжаем ехать с той же скоростью.
О! Кто прокладывал рельсы у нас в городе!!! Мы влетаем на рельсы, и я со всей дури пробиваю головой крышу авто…
Приезжаем. Не опаздываем. Огромная очередь. Влетаю в вагон, за мной закрывается дверь. Всё. Отключаюсь. Без плеера.
Долгая дорога. Болит живот. Голова раскалывается. Елки-палки! Чтоб я еще когда-нибудь ела шашлыки с невымытым арбузом и грушами и заливала это восьмеркой! Никогда! …не говори никогда;)
Доезжаю. Казанский вокзал. Замечаю, что на джинсах оторвалась пуговица.
Начинает сводить ногу, которая у меня почему-то побаливает…
Прихожу в универ. До пары еще час.
Сижу 1 в аудитории.
Постепенно собирается народ.
Кое-как высиживаю любимую лекцию по философии…
Лектор что-то диктует про буддизм…что именно? Не помню… Буддизм не моя тема…(((
Думаю о том, что еще 4 пары я не выдержу.
Тем не менее иду на практику по химии.
Отпустили раньше. Пошли в столовую. Зачем – не знаю… итак желудок болит…
Покушали. Идем на 3 этаж. В деканат.
По дороге сердце замирает и уходит далеко-далеко куда не знаю, если вижу молодого человека с такой прической как у него…
Но не видела Его уже неделю…
Скучаю.
Поднимаемся на 3.
В дверях ощущаю. Что сердце не бьется. Нирвана!
Я увидела Его.
Это мгновение протянулось….долго.
Он прошел. Мы поприветствовали друг друга.
День не так уж и плох)
Сердце долго приходит в норму. Надо сходить к кардиологу…)))
Стоим с Диной у деканата.
Читаем Миигаик таймс.
Сзади подходит Леша)))))))))) Со своей Улыбкой!!!
К его появлению требуется трек: «От улыбки станет всем светлей…)))»
«Просто у меня случилось Новое Солнце)))»
Как хорошо!)))
Лекция. География.
Интересно.
Практика. География.
Скучновато.
Практика. Математический анализ.
Контрольная работа.
Домо-о-о-ой)))!!!
В 20.30 я дома…

Без заголовка

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 19:42 + в цитатник
В колонках играет - Г.О.

Вчера была на шашлыках.... Ночь.... Деревья... Звезды... Всё так, но что-то не то... Друзья...Пиво...Мясо...Запах костра... Суп из всего что попадется под руку... Но что-то не вяжется... Грустно... На душе пусто... "И не залить вином эту пустоту..."(((
Эхо уходящей любви... И не хватает того, кто даже не может поверить, что я могу думать о нем... И не узнает... Сложно всё так... ((((((((((((((
Можно я поплачу???
"Просто у меня случилось новое солнце..."
Два дня подряд мне хочется плкать...((( Мне посоветовали обратиться к психиатру...(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Без заголовка

Суббота, 01 Октября 2005 г. 00:30 + в цитатник

БИОРИТМЫ для infoelektroskorpion, на 1 октября 2005:

    ▕▂▏↘  Физический (чуть теплится)
    ▕▁▏↘  Эмоциональный (в ауте)
    ▕▁▏↗  Интеллектуальный (чуть теплится)
    ▕▁▏↘  Общее состояние (практически никакое)

ХРОНОБИОЛОГ РЕКОМЕНДУЕТ:

  - Пригласите к себе infoel_guerilla
  - Ваш друг навсегда: infonikolka


алле алле)))

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 20:23 + в цитатник

БИОРИТМЫ для infoelektroskorpion, на 29 сентября 2005:

    ▕▃▏↘  Физический (слабо)
    ▕▂▏↘  Эмоциональный (чуть теплится)
    ▕▁▏↗  Интеллектуальный (в ауте)
    ▕▂▏↘  Общее состояние (есть ли жизнь на Марсе?)

ХРОНОБИОЛОГ РЕКОМЕНДУЕТ:

  - Позвоните infonikolka, должно помочь

info

утопая в грязной утопии... (с)

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 19:53 + в цитатник
слишком много прошло, чтоб начать всё сначала...

сегодня мне в личную приходит как никогда много сообщений)))

это ж здорово!!!

значит жизнь продолжается!;)

Без заголовка

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 19:36 + в цитатник
1. Кто вы?
2. Почему вы читаете мой дневник?
3. Считаете ли вы меня другом/знакомым/приятелем?
4. Вы мне доверяете?
5. Что бы вы сделали, если:
- я от вас отписался
- я закрыл от вас дневник
- в моём дневнике был бы мат через каждое слово
- я стал вас игнорировать
- я пригласил вас в кино
- я приехал в ваш город
- я позвал вас гулять?
- я появился на пороге вашей квартиры с бутылкой мартини и тортом ящиком пива?
- мы проснулись в одной постели?
- я бы вас поцеловал?
- я признался вам в любви?
- я посвятил вам стих рассказ?
- я забыл про ваш день рождения?
- я оказалася неформалом?

6. Что бы вы мне посоветовали?
7. Вы считаете меня:
- одиноким
- умным
- циничным
- ранимым
- несчастным
- романтичным
- грубым
- злым
- лживым
- странным
- другое (написать)
8. Вы хотели бы увидеть меня в реале?
9. Вы хотите, чтобы я ответил вам на те же вопросы? Тогда постите это у себя и ссылку в комментах кидайте...
10. Вас уже задолбало отвечать?

Сентябрь...

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 18:55 + в цитатник
В колонках играет - Белая ночь (ДДТ)

Ну что, ребята? Сентябрь уже к концу подходит… Месяц такой получился… Институт, Слава болел, потом у дедушки юбилей был, потом покатились отношения с Лехой… Потом на концерт сходили с Диной, Витей, Настей и Лешей… Потом мама с папой заболели… Потом Дина и я… Теперь вот понимаю, что дел полно… А времени катастрофически не хватает… И желания тоже…
Еще я чатилась, чатилась и дочатилась…900р за месяц…теперь не видать мне чата как своих мозгов…(((
А в общем всё даже очень неплохо… Жаль только что на др бабушки я не попадаю…И еще жаль, что Коля и Соня не попали на концерт Партизан… А здорово было… но мы еще послэмимся, друзья)))

кто бы мог подумать?..

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 14:34 + в цитатник

БИОРИТМЫ для infoelektroskorpion, на 20 сентября 2005:

    ▕▇▏↗  Физический (замечательно)
    ▕▇▏↘  Эмоциональный (супер!)
    ▕▃▏↘  Интеллектуальный (слабо)
    ▕▆▏↘  Общее состояние (прекрасное)

ХРОНОБИОЛОГ РЕКОМЕНДУЕТ:

  - Пригласите в кино infoel_guerilla
  - Ваш друг навсегда: infonikolka

info

И еще немного из Древнекитайской философии...

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 17:47 + в цитатник
Учение о благодати Дэ.

Дэ – естественность, становление каждой вещи мироздания.

Небо и земля не обладают человеколюбием и представляют возможность всем существам жить собственной жизнью.

Дао рождает вещи, Дэ вскармливает их…

Дэ – стремление каждой вещи к совершенству.

Кто содержит в себе совершенное Дэ, тот похож на новорожденного. Ум чуток… Он совершенно гармоничен. Знание гармонии называется постоянством, знание постоянства называется мудростью.

Нельзя считать себя драгоценным как яшма, а нужно быть простым как камень.

Кто узнает Дао, похож на темного;
Кто проникает в Дао, похож на отступающего;
Кто на высоте Дао. Похож на заблуждающегося.

Когда дело завершено, человек должен устраниться. В этом закон небесного Дао.

Дао постоянно осуществляет не-деяние, однако нет ничего, что бы оно не делало.

Нужно осуществлять не-деяние, соблюдать спокойствие и вкушать безвкусное.
Великое состоит из малого, а малое – из немногого.
На ненависть нужно отвечать добром.
Когда человек дойдет до не-деяния, то нет ничего, что не было бы сделано.

Дао любит приносить пользу всем существам.

Если кто-либо хочет овладеть миром и манипулирует им, того постигает неудача. Ибо мир – священный сосуд, которым нельзя манипулировать. Если же кто хочет манипулировать им, уничтожает его. Если кто хочет присваивать его, потеряет его.

О несчастье! Оно является опорой счастья! О счастье! В нем притаилось несчастье. Кто знает их границы?!

из китайской философии

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 20:59 + в цитатник
В колонках играет - дубы-колдуны

Истоки начала есть оборотная сторона конца. В этом познаются объяснения смерти и рождения.

«Я на день себя трижды вопрошаю:
Остался ли я верен тем, для кого стараюсь,
И сохранил ли искренность в общении с друзьями,
И повторял ли то, что мне передавали?»

«В тот день, когда человек победит себя и возвратится к этикету, мир возродится к гуманности»

Конфуций о месте человека:
«Когда человек узнает место, где он должен остаться навсегда, то определится настроение его души. Когда настроение его души определится, то прекратится всякое душевное волнение»

«Кто правит согласно добродетели
Подобен северной звезде:
Стоит на своем Месте
В кругу других созвездий»

«Не радостно ль
Учиться и постоянно совершенствоваться?!
И не приятно ль
Видеть друга, идущего издалека?!
Не тот ли благородный муж,
Кто не досадует, что неизвестен людям?!»

«Человек расширяет Путь, а не Путь расширяет человека.»

«Природа в мироздании сложена из беспредельного и определяющего, равно как и мировое целое, и все, что в нем.»

Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 20:19 + в цитатник
В колонках играет - Дубы-колдуны "О чем плачут гитары"

звонит папа. спрашивает: "В каком направлении у вас идут тучи?"
я отвечаю, пока до меня не доходит, что я стоя в центре розы ветров, а они вообще за кучу км... А он так просто говорит, что они может в лесу заночуют... Типа заблудились... Вот так... Ориентируемся по ветру?.. удачи... Очень надеюсь, что волков у нас в лесу не водится... Хотя кто их знает...(((
И еще раз в голове мелькает : "как хорошо, что они меня с собой не взяли..."

Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 19:56 + в цитатник
В колонках играет - Арда "Нет никого"

Вы продолжении истории с лесом. Тоько что звонила сестренке. Они в составе 3 человек: Лена, Слава и папа, заблудились в лесу... Грибники блин...
И это при том, что папа твердил: "Я вырос в этих лесах!)))"
Ну как это называется???!!!
Надеюсь, они скоро найдут дорогу... по звездам;)...

Пост скриптум...

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 18:11 + в цитатник
В колонках играет - "Клен" Дубы-колдуны....

Завтра будет 7 месяцев, как завязалась эта история. За это время много все мы пережили, что и подумать страшно!.. Пора положить этому конец. Итак, я тебя отпустила! Чего ты еще хочешь??? Последний раз, когда мои глаза нашли твой образ среди толпы, ты даже не заметил моего присутствия. Интересно, как выглядит человек, окрыленный медом любви… Эдакий влюбленный эльф..? Не встречала. А что чувствует девушка, которой признается в этом сокровенном чувстве тот, кто давно поселился в ее сердце?.. не изведано. Не познано. Опять и снова. Я отрекаюсь. Отрекаюсь от всего: от тебя, от любви, от себя. То, что я называла любовью – не больше, чем самообман. Попытка облегчить страдания одиночества. Если я не такая как все, это не значит, что я должна пытаться играть роль нормальной девчонки. Не получается. Лучше мне жить. Сама по себе. «Но разве это я?»… В последнее время я увлеклась идеей харакири. Глупо сказала, правда? Я не люблю быть похожей на кого-то. Мася сказала: «Посмотри, что есть у нее, чего нет у тебя…» Я не хочу становиться такой как она. Люби ее. Если тебе от этого легче. Я переживу. Перестрадаю. Хотя повода страдать нет. Да и желания. Хочется забыть всё. Уехать. Расставаясь с друзьями, прощаясь с домом, думала лишь об одном. Все мои мысли – к тебе, все песни, все стихи – всё о тебе, для тебя. Я долго обманывала свое сердце, свой разум, свою душу. Инстинкт самосохранения заставлял меня снова и снова хвататься за мимолетные встречи с тобой. А потом фантазировать… О тебе. О нас. Дудки!Нельзя так издеваться над собой!!! Мазахистка! Нравится страдать? Да… Наверное… Раз придумываю повод, чтоб переживать, поплакать. Всё это лишь плоды моего нездорового воображения??? Неужели… А потом надо успокаивать себя тем, что мы «не созданы друг для друга»… И снова придумывать… Кто на этот раз? Катя, ты уже думала об этом?.. Нет? Пора бы уже… Скоро с тоски подыхать будешь. Сначала взрыв, потом тоска, а потом скука. То состояние, когда ты идешь по улице с улыбкой до ушей, которая ровным счетом ничего не означает… ты просто не чувствуешь боли. Тебе уже нечего бояться. Всё плохое позади. Далеко-далеко…За чертой безумия. И вот ты смотришь на тусклое солнце на красном небе. Ты не можешь понять, что тебя нет. Ты видишь тела, они ходят. На самом деле мертвы не они, а ты. Испепелил душу, обманув себя в очередной раз. Вот приблизительно то, что я испытываю. А когда вижу тебя, мне уже не тепло, как в былые времена… Мороз обжигает глаза, когда вижу твое безучастное лицо. Глаза твои не горят, как горели они при нашей прошлой встрече… И меня они не находят. И не рады мне. А сердце колит, пронзает его неведомая дотоле тоска, грусть… И гулкой пустотой отзывается в душе твое имя. И я снова чувствую твое присутствие каждой клеточкой своего существа. Теперь мне больно. А жизнь продолжается. Ты сам же мне сказал: «Но жить надо, Катя!..», помнишь?.. Вот я и живу. Сдала физику. Даже на четверку… Опять же уже без тебя. А жаль. Красивая была история…

Интересно, а что бы было?
Кем бы стали мы?
Как бы пели мы?
Как бы жили мы?
Если вместе?

Вай цзы!!!

5. 09. 2005


Поиск сообщений в ElectroScorpionchik
Страницы: 32 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь