-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ElectroScorpionchik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1343




Я желаю Вам счастья!

Ну вот собственно говоря и тот рисунок, который я

Вторник, 21 Июня 2005 г. 17:52 + в цитатник
В колонках играет - Pink Floyd " Use and them"
Настроение сейчас - фигня

Ну вот собственно говоря и тот рисунок, который я обещал разместить еще вчера… Не знаю как к этому относиться… Вроде задумка серьезная была. Пришла она спонтанно, когда в очередной раз слушала песню Электрических партизан «Партизаны любви»… Однако нарисовано в пэйнте без всяких примочек мышью…
Рубрики:  мои рисунки

физика...

Вторник, 21 Июня 2005 г. 14:20 + в цитатник
Настроение сейчас - нет у мея настроения...

Да, друзья… настроение у меня сейчас… А у меня его НЕТ! Да, нет… что тут удивительного? Так обломали, так унизили…Меня так еще не опускали… Ой, да что теперь говорить… Да если бы я всё выучила,… Хотя «если бы да кабы…» Дина вон выучила всё, да и задачи эти как орехи грызёт… И всё равно… Нет, это И.И…. Это с ним что-то не так… Хе… «В игре наверняка что-то не так»… А мы все в этой игре пешки… Причем в руках у очень опытного игрока… шахматы… Вчера хотела поиграть в шахматы с одним человеком из не помню откуда… Он родился 16.11.1987… Не получилось… А Дине я обещала научить ее играть на практике по геодезии… Дина, если меня допустят до практики по геодезии, я обязательно тебя научу! Но пока… Рано об этом говорить… Да… Съездила я вчера в МИИГАиК… Все ноги промочила… Догадалась же ботинки оставить в общаге… Пришлось топать в кедах, они и промокли… Проторчала в доргомилово часа 2, пока Стрижкин проверял работы моих товарищей… Потом сама к нему пошла… Тут вот в чем прикол: ты присутствуешь при проверке твоей работы, слушаешь так называемые комментарии, а сам МОЛЧИШЬ!!!!!!! То есть тебя обливают грязью, а ты в ответ слова в свое оправдание сказать не можешь… Да… Вот это Пироги… Ну ничего, зато я прекрасно провела время в хорошей кампании… В смысле не И.И., конечно, а одногруппников… Да! Еще вчера наконец-то перенесла смс в кампутер… А то у меня мобила уже виснуть начала… Типа места ей мало стало… Да конечно: сохроняла избранные смс с 6.02.2005… Любая машина зависнет… Вот так… Теперь у меня почти все дорогие мне сообщения в папочке… Да! Объясните дилетанту: почему не все смс скопировались??? Он самые интересные отказывается копировать… Так нечестно… И ведь знает что заныкать… Ох… Эх… Кря… Я схожу с ума… Это очень плохо, так как мне еще надо много чего в этой жизни успеть…
Так… чем мы располагаем-с… Значит так… Вторник, среда, четверг… Пятница! Экзамен по геодезии… Суббота! Концерт Электрических Партизан в Кремле!(Глупая шутка, в Анплаггед, конечно;))Зачем нам в Кремль! Он всё равно будет за партизанами…;)
Надеюсь за такие слова за мной ФСБ гоняться не станет… Далее… Воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг. Четверг! Физика! Оё… Опять физика…
Вот в чем вопрос, дорогие мои! Идти ли мне в Анплаггед? Хочется-то очень, но при этом теряется 2 дня… Вот так…
Да!
А еще идет дождь... Но на ЗАВТРА передают СОЛНЫШКО:)

Да... Я забыла написать, что провалила этот

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 20:07 + в цитатник
Да... Я забыла написать, что провалила этот экзамен... Тем самым ввела вас, наверное, в заблуждение... Поэтому и была приведена строчка из одной из моих любимых песен Вадима Юрьевича...
Да... Если честно, я конечно понимаю, что это не оправдание, но... НИКТО, даже отличница, староста и моя подружка-сетренка не сдала эту шизику... Да... Партизан из меня... Завалд... Провал...Я от себя такого не ожидала... Но ПАРТИЗАНЫ НЕ СДАЮТСЯ!!!!! В АТАКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:war:

Да... Я забыла написать, что провалила этот

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 20:03 + в цитатник
Да... Я забыла написать, что провалила этот экзамен... Тем самым ввела вас, наверное, в заблуждение... Поэтому и была приведена строчка из одной из моих любимых песен Вадима Юрьевича...

Ну вот... прошел первый экзамен по физике... Да...

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 19:30 + в цитатник
Ну вот... прошел первый экзамен по физике... Да... С партизанским крещением, Катя... Так как мы, настоящие партизаны, "...Под напором дождей не отходим назад... Регулярным ветрам не сдаемся без боя..."...
ВООт... Не знаю... мыслей много, а изложить нечего... Да... Может сегодня картинку одну забью сюда... Посмотрим... Если успею... Ну, Катрин, с боевым крещением тебя!:pila:

Зато я теперь знаю...

Суббота, 18 Июня 2005 г. 22:03 + в цитатник
В колонках играет - стук молотка в ванной
Настроение сейчас - устала я

...что ферромагнетики - вещества, обладающие спонтанной намагниченностью; а индуктивный ток имеет всегда такое направление, что создаваемое им магнитное поле препятствует изменению магнитного потока, вызвавшему этот индукционный ток...
Ой-йо... Интересно, а это в жизни пригадиться?..
Первая ассоциация со словом "электричество" - Электрические Партизаны;)))

ура!!! 3 концерта в Москве!!! Здорово!!!Глебушка,

Пятница, 17 Июня 2005 г. 09:49 + в цитатник
В колонках играет - "Фиолетово-черный"
Настроение сейчас - сонное

ура!!! 3 концерта в Москве!!! Здорово!!!Глебушка, ты умница!!!

а мне вчересе ответили на смс;) ура! А я загадала...

Как же я люблю, когда ты мне пишешь!!!...

Скоро закончится сессия...

Да! Вот еще интересное дело!!!!! Вчера ездила на

Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:32 + в цитатник
Настроение сейчас - боевое

Да! Вот еще интересное дело!!!!!
Вчера ездила на экзамен... Опаздываю на автобус, а тут всспоминаю, что кассета с альбомами Вадика в машине осталась... Блин! подумала я, ведь их теперь оттуда не достать... Магнитола выключена, а кто ж мне ключи зажигания доверит? Я ж весь гараж раздолблю;)))
Так вот... Прибежала в комнату, смотрю - кассеты лежат... Ну я схватила первую попавшуюся..."Медленная музыка" (самозапись)...
Приезжаю к автобусу... Ух! Успела... Сажусь... Врубаю на всю катушку плеер (музыка ведь медленная, естесно тихо играет)... А там... РИТМ-СЕКЦИЯ МИХАИЛА НЕФЕДОВА И "...Стихи ветров Ингерманландия..."!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы когда-нибудь видели, чтоб у человека реально отвисала челюсть?
ДА! Ингерманландия спасла меня в жуткой пробке (минут так на 30-40)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сама не знаю, как на этой кассете оказался этот суперский альбом... Но надо же!... Так здорово! ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ПАРТИЗАНЫ СПАСУТ МИР!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот фотка с журнала Димы...Надеюсь он не обидется, что я ее тут размещу... Мне она очень нравится и я люблю ЭП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставьте автограф бедной студентке...

Четверг, 16 Июня 2005 г. 13:23 + в цитатник
Да… Вот и наступила самая горячая пора моей весенней сессии… Теперь или сдам физику или не сдам физику… Надеюсь, нет очень надеюсь, что первое, т.к. ну ооочень хочу попасть на концерт Вадима и его команды со спокойной душой и чистой совестью;)))
Насчет совести я, конечно, перегнула, ибо не всем, скажу прямо, нравится это моя идея с походами на концерты в клубы разные там и т.п.,…
Я же мечтаю оторваться на полную… А это нелегко, если висят долги… да еще и по физике… Эх, Игорь Иванович, оставьте автограф в зачетке, плизJ)))))))))))))

"И я по-прежнему в строю!"

Среда, 15 Июня 2005 г. 20:31 + в цитатник
Сдала я геоморфологию!!!!!:)))
На 4!!!!!!!
"И я по-прежнему в строю!"
Теперь дело за физикой и геодезией...

Завтра экзамен

Вторник, 14 Июня 2005 г. 19:32 + в цитатник
Настроение сейчас - мондраж

Да... Завтра экзамен... А я НИЧЕГО не знаю:(((((((((((((((((((((((((((((((((((

Быстрее!

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 19:48 + в цитатник
Тааак... Приехали... Послезавтра экзамен, у меня из 66 вопросов выучено 13... Я хочу поваляться в ванной, но у нас уже второй день как меняют систему... типа ремонт... Да дался мне этот ремонт, я расслабиться хочу! А так даже не поучишь, всё стучат молотком по мозгам!...
ХОЧУ МОРОЖЕНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:sla:

А когда, дай Бог ,сдам сессию, займус серьезнее спортом! А то я что-то с этим МИИГАИКом совсем расслабилась!:ovca: Буду прыгать и бегать

А еще буду читать Гессе и Достоевского...

Да! Как же я могла забыть! Еще я буду осваивать бас!,,,

ааааа как приятно мечтать...

... и как долго тянется время сессии

Бежать от нее! Бежать!!!!

Всё. Я схожу с ума.


Уррра! Я сдала матан на

Суббота, 11 Июня 2005 г. 17:26 + в цитатник
В колонках играет - "Тонкая игра" Вадим Курылев
Настроение сейчас - ой-йо:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Уррра! Я сдала матан на 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самое интересное: я вытянула единственный билет, который не знала! И сдала ведь! Да как сдала!!!!!!!!!!!!!!!!!:coolman: Теперь землеведение, физика и геодезия...

Ой, так хочется написАть что-нибудю оптимистичное,

Пятница, 10 Июня 2005 г. 10:04 + в цитатник
В колонках играет - Ингерманландия

Ой, так хочется написАть что-нибудю оптимистичное, но настолько загружена вышкой, что в голову ничего кроме "натянем вектор на базис";) не приходит...Время любить, а не учить! Лето!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надо осуществить загаданное! Если я сдаю экзамены вовремя, 25 июня я иду на концерт Вадиа Курылева и "Электрических Партизан"! Йау! Теперь бы сдать всё...

Очищение

Вторник, 07 Июня 2005 г. 19:13 + в цитатник
В колонках играет - Вадим Курылев "Полюс неба"
Настроение сейчас - раздумья

8 мая 2005 года...
18:58
Дворики...

На улице дождь. Когда он пройдет, очистится еще небольшая толика Земли, крупица Вселенной, чья-то душа. Твоя. дождь - это слезы ангелов. Они страдают о тебе. Их плач раздается громом в раскаленном небе твоего последнего мая. Грядет очищение. Закончится ливень - ты станешь другим. Уйдет в недра земли твоя боль. Но останешься ли собой?Кто будет сильней? Разум или сердце? Смерть или любовь? Что победит? Что останется жить в тебе? или в том, кто придет вместо тебя...
Ты решаешь сам. Что важнее: жить или существовать? Можешь видеть сны, лететь навстречу ветрам, любить,страдать... Можешь сложить за спиной крылья сердца и, вскарабкавшись на поваленное Древо Жизни, плыть по течению мира... Выбор за тобой.
Всё сильнее дождь по шифферу стучит, отбивая ритмы новой революции. Всё громче ты кричишь, воспевая рифмы новой революции. Всё чаще гром гремит в чернебе последнего мая. Всё чище душа твоя. Твоё сердце взорвется. Твои мысли расстают.
Тебя поднимают на крыльях ангелы. Ты - стихи весны. Ты - мелодия первого мая новой жизни Земли. Ты любишь. Ты любим.

оно приближается...
ты чувствуешь...
это очищение...

Просто день... Без ничего...

Вторник, 07 Июня 2005 г. 16:45 + в цитатник
В колонках играет - наконец-то приучила сестренку к Вадиму Курылеву;)!!!!!
Настроение сейчас - Как я люблю свою сестренку

Я сегодня просто ничего не делаю... Елки-палки, в пятницу экзамен по матану, а я лодырь... Вот почему мне так неохота учить что-либо?.. Хочу поиграть на гитаре... А в гараже висит бас, но это только после сессии!
а пока надо идти ботать

Простите, это бред!..

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 20:16 + в цитатник
Этот бред я написала как-то ночью...
Я не знала раньше:
Можно так страдать...
И причины вроде бы нет...
Только жизни дальше
Смысл потерять...
И не верить глупой судьбе...
Я не помню даже,
Как все произошло...
Что-то надломилось во мне...
Может душам нашим рядом хорошо
Назло несчастной судьбе!
Я слышу голос...
Он что-то говорит
Мне с этого момента, но я
Не различаю ни слова,ни мотива,
Но чувствую, что я не своя...
"Я не своя...
Это не для меня..."-
Крик в пустоту, боясь сгореть без огня...
Не понимаю, для чего жизнь моя
Дана и как ее прожить не любя...
Но кому-то кроме нас это нужно?
И если да. то кому и зачем?
Где ответ искать? В хождении по мукам?
Для чего, кого, когда? А затем...
Я приду...
Я дойду...
Все пойму...
Все понять, обрести,
Потерять и забыть...
Это жизнь...
Это то, для чего у костра мы сидим...
И молчим...
Про себя...
Про любовь...
И про смысл...
Жить, чтоб постичь
Смысл бытия,
Понять, зачем пришел в этот мир...
Жизнь-красивый
И дорогой приз,
Который надо мне заслужить...
Заслужу...
Обрету...
И пойму...
Пойму смысл жизни!
Развею вопросы!
Отвечу на письма,
Что не успела сжечь...
И буду спокойно
Дымить папиросы
И стряхивать пепел
С седых сигарет...




02:12
23.02.2005

Не знаю... я вообще-то не курю...

ЖЖшное письмо счастья по просьбе Димы

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 19:59 + в цитатник
В колонках играет - "Расскажи мне ветер" Вадима Курылева
Настроение сейчас - Классное!

ЖЖшное "письмо счастья" - ответь и прилепи себе :-)
1)Кто вы?
2) Мы друзья?
3) Если мы встречались, когда и как?
4) На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной?
5) Вы бы поцеловали меня?
6) Опишите меня одним словом.
7) Каково ваше первое впечатление?
8) Вы все такого-же мнения обо мне?
9) Что вам обо мне напоминает?
10) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?
11) Насколько хорошо вы меня знаете?
12) Когда вы последний раз меня видели?
13) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли?
14) Поместите такой пост себе в ЖЖ чтобы посмотреть что я о вас скажу?

Дневник ElectroScorpionchik

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 19:43 + в цитатник
Всем Добрый Всё;)!
Я Катя! Приветствую вас на этой скромной страничке;)


Поиск сообщений в ElectroScorpionchik
Страницы: 32 ..
.. 3 2 [1] Календарь