-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ElectroNick

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 619


asta la vista, бЭбИ.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tahelix   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:28 (ссылка)
о да )))
Ответить С цитатой В цитатник
masterdonut   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:58 (ссылка)
а как же пиво , сигареты и рок-н-ролл ? а ? а? а? а? я обижусь ...
Ответить С цитатой В цитатник
ElectroNick   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:38 (ссылка)
тазик,ПОЛЬКА_Я, да ну вас не романтики вы))MILIS, иногда думаю можна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulerr   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:39 (ссылка)
ElectroNick, я полностью тебя поодурживаю! )
Ответить С цитатой В цитатник
Tahelix   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:41 (ссылка)
Я тоже поодураживаю, я тоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
ElectroNick   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:46 (ссылка)
ПОЛЬКА_Я,тазик, пасиииибА;)
Ответить С цитатой В цитатник
masterdonut   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:50 (ссылка)
а я нет ! потому что это расходиться с некоторыми моими принципами . Ты не сможешь быть рокером и музыкантом , потому что вместо мызыки ты будешь качаться . Ты будешь качком , большим и сильным . а рокеры , они зудые , волосатые , пьют и курят ... Одумайся !Одумайся !!!

Поотжиматься и дома можно ..
Ответить С цитатой В цитатник
Tahelix   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:53 (ссылка)
MILIS, зато он сможет дергать сиськами))))
а насчет бросать пить и курить - тут мои эстетические взгляды тоже расходятся)
Ответить С цитатой В цитатник
ElectroNick   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:02 (ссылка)
MILIS, Макс мне не помешает это играть на гитаре, тем более я буду тем же роккером, но в душе, да и пить я никода не брошу))))))а может и курить тоже, вдруг я тряпкой окажусь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Androman   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 00:34 (ссылка)
Исходное сообщение MILIS
а я нет ! потому что это расходиться с некоторыми моими принципами . Ты не сможешь быть рокером и музыкантом , потому что вместо мызыки ты будешь качаться . Ты будешь качком , большим и сильным . а рокеры , они зудые , волосатые , пьют и курят ... Одумайся !Одумайся !!!

Поотжиматься и дома можно ..

и не моются :D
Колян так держать! =)
Ответить С цитатой В цитатник
ElectroNick   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 17:24 (ссылка)
Androman, есть сЭр;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Multiashka-   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:33 (ссылка)
кунить бросай)))) и надо вести здоровый образ жизни..и не тока на словах..))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ElectroNick   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:56 (ссылка)
-Multiashka-, "...не у4ите меня жить, Шура!"("Двенадцать стульев")...я канеша постараюсь, а там как полу4иццо, тем более если я курить не брошу, полу4иццо примерно так: ка4алка+курилка=сердце в холостую пару раз сработает и думаю это меня 4ему нить нау4ит))
Ответить С цитатой В цитатник
mikky_ma   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 19:59 (ссылка)
качалка эт хАрашо)) бросай курить небросай качалку)))
Ответить С цитатой В цитатник
ElectroNick   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:07 (ссылка)
Hatale4ka, спасиба за двойной повтор)))я канеш блонд но вцелом с первого раза понимаю))))да я знаю 4т ка4алка хорошо, сёня второй раз сходил....вы даже представить не можете 4т за аццское ощущение када с утра ты хо4ешь встать с постели, встаёшь и понимаешь 4т бОльшей боли в жизни ты не испытывал....)))))но похЪ оно того стоит:)
Ответить С цитатой В цитатник
mikky_ma   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:17 (ссылка)
ElectroNick, ну вот, терь лучше)) да,эт того стоит - немного помучиишься зато как класно летом те будет та)))
Ответить С цитатой В цитатник
ElectroNick   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:49 (ссылка)
Hatale4ka, эт то4на, сиськами нау4усь дёргать и все дефф4онки маи нахЪ и не ипёт))))))
Ответить С цитатой В цитатник
mikky_ma   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:57 (ссылка)
ElectroNick, конешн))
Ответить С цитатой В цитатник
Fler_de_la_Cour   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:18 (ссылка)
ты б сначала курить бросил...а то в качалке дыхалка с непривычки....
Ответить С цитатой В цитатник
ElectroNick   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 12:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Fler_de_la_Cour   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 18:29 (ссылка)
ElectroNick, реально?
Ответить С цитатой В цитатник
ElectroNick   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 19:34 (ссылка)
Реквием_по_мечте1266, нет блин я прикалываюсь))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку