-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ElectroNick

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 619


Посвящаю пост изюмительному фону))

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 18:56 + в цитатник
В колонках играет - Владимир Высоцкий - "Гимнастика"
Настроение сейчас - улёт))))

гы....многие взглянув на мои фоты грят 4т я нарик....друзья и знакомые говорят 4то в жизни я вседа обдолбанный и укуренным кажусь, ну так 4тоб продолжить дальше эту тенденцию поставил себе заме4ательный фон!:)но 4то бы кто не говорил я-этим делом не увлекаюсь!моя жизненная политика в отношении всяких курящихся растений(окромя табака) таково: Лу4ше выпить по 100 грамм 4ем удуцца просто в хламм))так 4то други пейте огненную води4ку, закусывая!ведите сведские бесседы пока можете произносить 4то-то 4ленораздельное и немного разбор4ивое!!и НИКОГДА не мешайте!!!водка она же продукт благородный и не любит когда её пытаюцца променять на 4то то иное и гадкое типа Баккарди или остальных энергетиков,шу4у шу4у!:) живите как вашей душе угодна...а я остаюсь с вами товаиш4и мои;) до скорых...:)

Androman   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 19:00 (ссылка)
Да колян, но мы-то знаем, как на самом деле ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ElectroNick   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 19:10 (ссылка)
эт то4на)))))но скажу те 4есна процентов 90 из мной написанного 4истая правда))
Ответить С цитатой В цитатник
Fler_de_la_Cour   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 00:00 (ссылка)
а я веду здоровый образ жизни)
Ответить С цитатой В цитатник
ElectroNick   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 16:24 (ссылка)
я бы тож вёл бы с удовольствием, но жизнь не позволяет, а может и слабость характера, хз....называйте мну тряпкой или как хатите но мну так лег4е жить...-выпивая с друзьями и хоть на ве4ер забывать о неуда4ах в жизни и о проблемах во всех сферах влияния...
Ответить С цитатой В цитатник
Fler_de_la_Cour   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 22:34 (ссылка)
ElectroNick, я принимаю тебя таким, какой ты есть)
Ответить С цитатой В цитатник
ElectroNick   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 15:32 (ссылка)
Реквием_по_мечте1266, гы пасиба, в ентом и прелесть друзьёв;)
Ответить С цитатой В цитатник
Fler_de_la_Cour   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 16:42 (ссылка)
ElectroNick, наверно..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку