-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ElectronicalRainBow

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 347


Space Monkey

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_KonoplushkA_   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 00:33 (ссылка)
если грусно писать "весело" тяжело...ещё хуже на душе как-то становится
Ответить С цитатой В цитатник
ElectronicalRainBow   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 00:46 (ссылка)
ах, как ты права... да мне кажется что лутше написать все прохое,a потом можно и веселое писат ^^
Ответить С цитатой В цитатник
_KonoplushkA_   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 09:25 (ссылка)
согласна)))
Ответить С цитатой В цитатник
MalliFka   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 12:13 (ссылка)
Ну как сказать,вот ты говориш...зачем это,зачем то...Но ведь нужно бороться...Нужно доказать всем,что ты не тряпка...и об тебя не нодо ноги вытирать...Ты сильная личность,я это сразу почувствовала...Так что тебе мешает подняться еще выше,и утереть всем нос!!!:king2:
Ответить С цитатой В цитатник
ElectronicalRainBow   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 18:45 (ссылка)
да мне просто даказиват уже надоело, как будто должна бегать и доказивать..
да наверно сильная личность, но когда что то трескается то потом становится сложно заделать ету трешину. Но я стараусь =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку