Ну как сказать,вот ты говориш...зачем это,зачем то...Но ведь нужно бороться...Нужно доказать всем,что ты не тряпка...и об тебя не нодо ноги вытирать...Ты сильная личность,я это сразу почувствовала...Так что тебе мешает подняться еще выше,и утереть всем нос!!!:king2:
да мне просто даказиват уже надоело, как будто должна бегать и доказивать..
да наверно сильная личность, но когда что то трескается то потом становится сложно заделать ету трешину. Но я стараусь =))