Черная Пыль попала мне в глаза
|
|
Пятница, 30 Ноября 2007 г. 13:19
+ в цитатник
В колонках играет - John Williams - Buckbeaks FlightКак ето все глупо вышло... Я могу откровенно сказат что нехотела тебе ниче говорит, просто мне казалось что так будет лутше. Лутше для всех, и для тебя и для меня. Ну как ето будет тепер выглядить? Пытаться избегать тебя в коридорах и не сидеть возле тебя на уроках или просто улибатся и притваряться что ниче не случилось?
Метки:
мысли
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-