-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ElectronicalRainBow

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 347


Черная Пыль попала мне в глаза

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 13:19 + в цитатник
В колонках играет - John Williams - Buckbeaks Flight
Как ето все глупо вышло... Я могу откровенно сказат что нехотела тебе ниче говорит, просто мне казалось что так будет лутше. Лутше для всех, и для тебя и для меня. Ну как ето будет тепер выглядить? Пытаться избегать тебя в коридорах и не сидеть возле тебя на уроках или просто улибатся и притваряться что ниче не случилось?
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку