My heart is blue for you...
|
|
Пятница, 02 Ноября 2007 г. 12:34
+ в цитатник
Настроение сейчас - усталаДоброе утро народ! сижу и слушаю музыку the Subways - Rock & Roll Queen^^ песня конечно старая но досихпор хорошая =]
ну что мне еще расказать?? Сегодня я еду к подружке в Vintrosa, что я там буду делать еще не извесно xD
>.< скоро опять в школу, а я ище даже и учебников не открывала ( надо их сначало найти) просто я такой человек который всегда откладывает на последнию минуту... но у меня вообщето еще 3 дня ест, вот только у меня другие планы, а ни учеба ^^,
kstati, pesya kotoryu ya polozhila ochen horoshaya ^^
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-