-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Electromarin

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3297


(S)aint-Petersburg

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


emeraldino   обратиться по имени Четверг, 02 Июля 2009 г. 13:23 (ссылка)
Ааа, Питер! Вот он именно такой! К сожалению, на рабочем компе нет фотографий, чтобы, так сказать, ответить тебе, но вот машинко на одной из фоток мне сразу все напомнила.
А ночью в этих дворах-колодцах реально страшно. Я, помнится, как-то часика в три ночи свернул с одной из наицентральнейших набережных в первую попавшуюся арку. Бляяяя! Я реально там чуть не обосцалсо от страха. И не то чтобы я людей боялся, нариков там каких-нибудь или бомжей, даже не их. А просто было страшно, атмосфера там такая.
И еще предутренний Питер, часов в 5 утра, это тоже тема!))

Немного тебе завидую)
Ответить С цитатой В цитатник
Electromarin   обратиться по имени Четверг, 02 Июля 2009 г. 14:26 (ссылка)
emeraldino, уу, обязательно надо обнаружить себя ночью в таком дворе!!

в этот раз ночной Питер позорно накрылся, так как лил дождь стеной и вообще, мы решили остаться дома (а он на окраине, пр. Ветеранов), чтобы дико угареть на хате, и ничуть не жалеем кстати ) все равно мосты разводят в час а маршрутки от метро ходят до 11 О_о

а нарики и бомжи в Питере - интеллигенты)) и вообще, да, я чета забыла самый лол-то запостить: ща, следующим каментом тогда..

да, удалось рвануть на выходные.. мало.. мало очень.. (( жаль.. даже в Хермитач (the Hermitage) не попали.. очереди, сцуко, до Дворцовой!

а кстати дворы-колодцы тем и убивают, что они находятся, если чуть-чуть свернуть с супер приличного проспекту или улицы, полной туристов =))
Ответить С цитатой В цитатник
Electromarin   обратиться по имени а вот та фотка-то Четверг, 02 Июля 2009 г. 14:31 (ссылка)

блин, а ржачная фотка на флешку не влезла (( короче вместо того, чтобы написать пальцем ХУЙ на пвыльной тачке, там были накаляканы расчеты алгебраических формул
Ответить С цитатой В цитатник
emeraldino   обратиться по имени Четверг, 02 Июля 2009 г. 14:35 (ссылка)
Electromarin, вот насчет разводных мостов...
Помнится, гостил я в Питере у одной девушки. Отношения у нас с ней были...эээ...высокие и сложные, но не суть важно. Короче, мы с ней весь вечер шарились по Питеру, упились пивом до безобразия, так что она мне предлагала идти искать эмо и пиздить их ну и все такое. Короче, палата №6. Ну потомя ее проводил домой, ночевать у нее не остался. Жила она, кажется, на Петроградке где-то. А мне надо было возвращаться в самый центр, я там комнату снимал. В совершенном пьяном угаре ловлю первый попавшийся хачмобиль, говорю "мне до Казанского собора" и начинаю засыпать. А водила мне: "Ок, ты только дорогу показывай, а то я толком не знаю, да еще и все мосты развели!" Вот ведь неожиданность в Питере!)) Короче, возил он меня очень долго в поисках неразведенного моста и все время спрашивал: ну куда дальше-то ехать?!
Это был угар, конечно!)))

Пардон, что предался навязчивой ностальгии в твоем дневе. Просто вспомнилось))
Ответить С цитатой В цитатник
Electromarin   обратиться по имени Четверг, 02 Июля 2009 г. 15:00 (ссылка)
emeraldino, чо-ты, блоги для того и придумыны, чтоб долбоебы офисные трещали не по делу )))

и вообще, мой днев не пользуется популярностью, пора порнофотки постить чтоли, для рейтинга... XDDD

ахахаа)))истроия реально угар))) а мои дядя с тетей, перед тем, как оставить нам хату на выходные (сами свалили в Финляндию), пригрозили, что широебиться ночью надо б на стороне Зимнего, иначе мы не угодим домой ни на одном хачмобиле, только на ковре-самолете, ибо разведут.. разведут...

ыы, а история про высокие отношения мила))) фотка, опять же, все внимание на надпесь:

Ответить С цитатой В цитатник
emeraldino   обратиться по имени Четверг, 02 Июля 2009 г. 15:09 (ссылка)
Electromarin, Как мило! Все-таки Питер реально культурная столица! Бюро знакомств в подворотне))

Порнофотки?..))) Ты уже выкладывала как-то фетиш-фотосессию. Аффтар, пеши исчо!))) Поднимаем рейтинги!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Electromarin   обратиться по имени Четверг, 02 Июля 2009 г. 15:15 (ссылка)
emeraldino, ахах)) хорошо)) надо б новую кстати замутить, с порнофотками =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку