-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ElectoCat

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

"мой" бар adrenalin rush drugs and rock`n`roll drum`n`bass electronics hand made hummer h2 long island ice tea megapolis fm miss dior chery mohito без сахара sex автомобили адреналин амстердам белый чай со льдом виски головокружительные шпильки гонки графика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 72


Дневник ElectoCat

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vikusya_Watrin   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 03:02 (ссылка)
Привет!
поздравляю тебя с дневником!
заходи ко мне)
если хочешь, добавляй меня в друзья))
буду рада твоим комментариям)))
удачи на ли.ру.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

спасибо

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 03:17ссылка
С удовольствием зайду!) Можно попросить небольшую помощь?))) не могу разобраться, как редактироватьл начальную инфу?????
Kadabrochka   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 03:37 (ссылка)
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 04:00ссылка
Спасибо, сейчас все проглядим!
naked_cowboy   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 04:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Alternativ_A   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 04:43 (ссылка)
РЕСПЕКТ!!!!!
у меня нет слов.
много о тебе приятно нового узнал. люблю людей с фантазией !!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 04:52ссылка
нет слов- есть клава)))))
надеюсь именно приятного))) отзывы на фотки я тебе в лайфе кинула..хотя это конечно не "отзывы".. а так первое впечатление)))
Egoist_K   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 05:03 (ссылка)
Каждый человек имеет такую биографию, на какую у него хватает фантазии.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 05:14ссылка
в таком случае, мне страшно подумать ЧТО будет с моей биогафией, если я реализую ВСЕ фантазии))))
Саша17   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 12:46 (ссылка)
с дневником))желаю удачи на ли.ру))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку