-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ElectoCat

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

"мой" бар adrenalin rush drugs and rock`n`roll drum`n`bass electronics hand made hummer h2 long island ice tea megapolis fm miss dior chery mohito без сахара sex автомобили адреналин амстердам белый чай со льдом виски головокружительные шпильки гонки графика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 72


О БТИ, управе, хамстве или как я люблю наши муниципальные учреждения!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alternativ_A   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 23:03 (ссылка)
интересное приключение. бывал я в типичных очередях. все как ты и описываешь. туча романтики и много новых слов.
а главное поражает как люди относятся к своей работе. на сколько им по барабану что люди в очереди стоят из их лени..... эх, как же я мечта тогда о дробовике ))))) как я тебя понимаю )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Апреля 2009 г. 23:29ссылка
дробовик... это слишком человеколюбиво... я мечтала о кислоте...))))))))))
Egoist_K   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 00:31 (ссылка)
инфоШОК - теперь я знаю что это такое!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Апреля 2009 г. 00:44ссылка
Лучше знать, но проверять на себе не пожелаю) Реальная "жесть")))))
Distinct   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 19:52 (ссылка)
мда, БТИ и прочие бред конторы это жесть, проверено на собственной шкуре)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку