-Стена

Gunnlaug_B Gunnlaug_B написал 28.06.2009 19:56:24:
ди'ях афкас ксеамб'ъоТа'зора, ди'колхе зос'ераж ъвТа'зора'ераж

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любосвет

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3447


под ночь пробило на бред сивой кобылы в лунную оную

Среда, 04 Апреля 2007 г. 00:11 + в цитатник

сидит маленькое дитя на дороге и плачет во весь голос: "хочу играть"...
никто, правда, не знал, что это дитя плакало об игре на гитаре...

ну что тут про ребенка сказать: диагноз ясен - "м**ак".

десять лет из харрара я вёл караван
сквозь черчерские дикие горы
и смотрел как охотник стрелял обезъян
...

в общем поэзия когда-то запомненная, не сохранилась в изначалном виде за 23-24 прошедших с того времени года. конечно, не удивительно - без повторения, какая тут наука?

ука-ука-ука-ука-ука-ука-ука

Hol-fera-mata ve hen-ari-sta
ta-mala ohoke va-nasta mkone
boe-midar ari-t-ve-kir-ta
mo-boke mo ti-boke, mo-nasta-bone

и вот как тут? ну не плачет никто, сспади, ну просто стиль подачи информации такой.
ну ребенок немного сел на дорогу и немного сказал. словно в лужу, ну да чем ещё жить луже, как не сказанной в глубокой задучивости фразе, достойной быть перлом маразматичности и просто идиотизма?

"творческое начало достойно вылечено пургеном"


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку