такой человек энергетический вампир. у нас в семье тоже есть..
такие люди выражают свою злость на ближних и им стнаовится от этого хорошо. выбирают самые уязвимые места.
все мы этим когда-либо грешили.
KillBambi, Хм, получается Володин папа раздражен всю свою жизнь.... =( Проблема в том, что он всегда так себя ведет. И считает, что он прав. Всегда. И что знает все лучше всех... Мне просто жаль Володину маму. Т.к. она больше всех страдает. Володю он не трогает, так как знает, что ему могут дать сдачи