-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eldile

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

боди-арт декоративные крысы и мыши лошади. фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 193


Грустно....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПУПСЫ_жгут   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 14:04 (ссылка)
Люди не любят считать себя виноватыми...не зря говорят,что труднее всего сказать "Прости","Помоги","Люблю".
Ответить С цитатой В цитатник
True_Bliss   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 22:08 (ссылка)
такой человек энергетический вампир. у нас в семье тоже есть..
такие люди выражают свою злость на ближних и им стнаовится от этого хорошо. выбирают самые уязвимые места.
все мы этим когда-либо грешили.
Ответить С цитатой В цитатник
KillBambi   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 20:25 (ссылка)
ну...или просто человек устал/раздражен.
не всегда становится хорошо, когда проорешься на тех, кого любишь. факт. провереный
Ответить С цитатой В цитатник
Eldile   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 20:49 (ссылка)
KillBambi, Хм, получается Володин папа раздражен всю свою жизнь.... =( Проблема в том, что он всегда так себя ведет. И считает, что он прав. Всегда. И что знает все лучше всех... Мне просто жаль Володину маму. Т.к. она больше всех страдает. Володю он не трогает, так как знает, что ему могут дать сдачи
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку