Цитата сообщения kriolga
Луна с 5 января по 11 января
Понедельник 5 января в 18:02 час мск начнется 16 лунный день..луна в раке
полнолуние в 8:53 час мск
Сохранять равновесие.Скромно и спокойно вести себя. Не нарушайте гармонию этого дня!
Служебное рвение оставьте в этот день в стороне - оно не принесет положительных результатов..
Хороши помолвки и свадьбы.
Финал предыдущих 15 дней..
Нельзя кричать вести себя вызывающе, включать громко музыку.
Секс нельзя!
Сны помогут снять внутренне напряжение.Могут помочь избавиться от недуга.
Устанавливать связь с Ангелом-хранителем
заняться уборкой. В этот день очень хорошо делать всё, что связано с очищением - мыть полы, вытирать пыль, принимать душ..
Очищать жилище огнем.Принимать душ.
Хороша пешая прогулка.
ЛУНВ В РАКЕ Люди очень чувствительны и ранимы. Уходим в себя, наши переживания важнее всего остального. Настроение изменчивое, исчезает стабильность в поведении. Совершаем неадекватные поступки. ЛУЧШЕ не принимать решений и неделать необдуманных действий. Уязвим желудок. Аккуратность в питании. Избегать спиртных напитков. Нельзя операции на желудок. Хорошо операции на позвоночник и ноги.
Вторник, 6 января, в 19:05 час мск начнется 17 лунный день..луна во льве
луна убывающая, 3 фаза.
гроздь винограда...замечательный день...
День обретения внутренней свободы. День женских энергий...
Можно повеселиться, пить вино, предаваться любви, танцевать и петь.
Рекомендуется делать всё, что получается, от чего получаете удовольствие..
Но нельзя терять голову. Нельзя комплексовать, ругаться.
Приятные сны - успешно реализуете себя в творчестве и любви.Есть возможность решить свои проблемы. В течении 20 дней обещают успех
обязательный секс!!! Это день парных контактов..Заряжаются энергией и женщины и мужчины...
Надо влюбляться!
Удачен для заключения брака - такой союз будет долгим , в нём никогда не угаснет любовь..
Самые крепкие союзы...дети здоровы и счастливы
ЛУНА ВО ЛЬВЕ Приподнятое, бодрое настроение. Нам хочется похвалы. Хвалите и вы. Эти дни хороши для праздника и веселья. Привести себя в порядок - и идти в театр, концерт, гости, там где много народу. Уделяется много внимание внешности. Будьте на людях. Хороши знакомства. Уязвимы сердце и спина. Возможны боли в сердце, бессонница. Нельзя операции на сердце. Можно операции на глаза и голени. БЕЛКОВОЕ ПИТАНИЕ.
Среда, 7 января, в 20:10 час мск начнется 18 лунный день..луна во льве
луна убывающая, 3 фаза...
зеркало ..интересный день...
Окружающая действительность как зеркало отражает вашу истинную сущность.Все что скажут сегодня о вас - все правда. Скажут о недостатках - задумайтесь! Скажут хорошее - порадуйтесь..это чистая правда..
Сохранять трезвость и не поддаваться иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям!!
Есть опасность поддаться чужому влиянию!!!
Всё что происходит с нами в этот день - это отражение нашей сущности..
Меньше спать. Сон может показать что вам мешает вам жить. Пути исцеления от болезней.
нельзя алкоголь, животную пищу. Баня, очистка кожи.
Четверг, 8 января, в 21:15 час мск начнется 19 лунный день..луна во льве
3 фаза, луна убывающая..
паук ...бррр...брр
Сатанинский день.Плохая энергетика.
Избегать всякого общения.
Очищением души и тела заняться, помыть дом.
Мысленно покаяться.
Думать только о своих проблемах. хорошо покаяться, обдумать свои поступки, избавиться от гордыни..
Делать астральную защиту.
Нельзя принимать решений, выяснять отношений - можете запутаться ещё больше..
Очень велика возможность поддаться дурману, наваждению..Не ошибитесь! не запутайтесь!
Не надо поддаваться никаким идеям - вас могут затянуть в паутину обмана и порока...
Нельзя брать и давать в долг!..опутаетесь паутиной!!!
Сны пустые, выбросите их из головы.
избавляться от чужих мыслей, иллюзий, лжи и ненужных вещей
Пусть в этот день горит свеча в доме..
Пятница, 9 января, в 22:21 час мск начнется 20 лунный день..луна в деве
орел ..прекрасный день..
Энергетика этого дня дает нам силы для духовного развития.
Создан для победы над собой.
Принять важное решение и совершить важный поступок
Нельзя расходовать попусту свою энергию.
Запрещена гордыня, злоба.
Нельзя поднимать с земли то, что валяется!!!!!
Можно "заказать" сон по своему желанию.В этот день есть шанс войти в чужой сон.
Пост, голод
Следите за знаками на небе.
ЛУНА В ДЕВЕ Люди становятся практичными, рациональными и педантичными. Придиричивы по пустякам. Легко рассорится по пустякам. Но в эти дни мы ответственны и точны. Внимательны и сосредоточены. Аккуратны и осторожны. Но в эти дни лучше не замахиваться на глобальные дела. Уязвим кишечник и живот. Показана диета. Нельзя операции и процедуры на кишечник. Можно операции на стопы (мозоли). ОГРАНИЧИТЬ БЕЛКИ. Можно есть соленое.
Суббота, 10 января, в 23:27 час мск начнется 21 лунный день..луна в деве
, луна убывающая, 3 фаза
конь замечательный день.. Активное начало. День астрального рыцарства.
Дает необыкновенную храбрость. Хорошо принимать на себя ответственность..
Очень активно действовать! В этот день надо делать то, что необходимо для будущего..
Можно совершить поступок, подвиг, о котором раньше и думать боялись..
Устроиться на новую работу, карьерный рост обеспечен..
Начинать поездки, путешествия - это день движения..
Но надо быть честным и справедливым!
Нельзя оставаться в одиночестве . Хороши групповые контакты, совместные обсуждения проблем.
Сны не имеют важного значения.Забудьте их!
Быть на природе, ходить по траве, снегу - это даст энергию..Хорошо купаться в холодной воде.
Активные действия в Любви. Надо давать обещания, клятвы верности....Признаваться в любви
Воскресенье, 11 января будет длиться 21 лунный день..луна в весах
ЛУНА В ВЕСАХ Дарит покой и гармонию. Снижается вероятность конфликтов. Мы идем на компромиссы. Хорошо в эти дни мириться с кем вы в ссоре. Становимся деликатными , приятными в общении. Настроение стабильно. Но нерешительны и склонны к колебаниям. Трудно принять важное решение. Уязвимы почки, область бедер и мочевой пузырь, поджелудочная железа. Нужна диета. Нельзя операции в области бедер, не чистить почки. Можно операции на лице, уши, глаза, зубы.Можно есть животные жиры.
Вот такая неделя нас ждет, мои солнышки и капельки
Первая неделя нового года..Неделя Полнолуния..
Желаю для вас прекрасных удачных дней, наполненных зимними радостями, сказочными чудесами,
долгожданными встречами..
Берегите себя, берегите друг друга..Любите и будьте любимы.. И конечно же благославенны Вселенной :-)
Сны забываются. Боль унимается. Раны срастаются. Время меняется. Судьбы ломаются. Люди меняются. Чувства теряются. Маски снимаются. Взгляды меняются. Мысли метаются. Что-то находится. Что-то теряется. Время меняется. Переживается. И забывается. Жизнь продолжается.... :-)