Toriya обратиться по имени
Четверг, 19 Августа 2004 г. 14:58 (ссылка)
Очень много сходного в послании от Крайона :) Цивилизация Новой Эры, так сказать. Прочитала - поняла - к этому шла долго... теперь пытаюсь... реализовать что ли, на себе испробовать :)
Для меня здесь Михаил-Люцифир - возможные пути развития... Чтобы мы ни выбрали - хорошо, ведь все нераздельно. И Люцифер не идет против кого-то, он показывает иной путь... и все. Это не хорошо и не плохо, это просто вариант...(что-то вроде того :) ) Он даже действовал - поэтому, мне кажется его должны были поощрять (все та же троица - или все. что есть - Единое) (Есть еще бредовая идея в голове - Л. получил секретное задание и под подписку о неразглашении и несения тяжести бремени о его "плохости и темности" кинулся со всем рвением его выполнять :) Он же был особенный - и задание особенное, только ему посильное :) ) (Пишу все это в процессе чтения) - то есть все это две стороны одного.
Сражение Михаила и Люцифера - "танец" или инь-ян (моя точка зрения, как и все это) - гармония... никто никогда не проиграет - они равны, но они разные - показание равновесия(равности) двух полярностей - у дзен-буддистов "Внешнее равно Внутреннему".
Почему не сбываются пророчиства (опять же из Крайона) - они поменяли магнетическую решетку Земли, так как люди наработали очень много позитива. То есть показали, что согласны становиться лучше. Очередного Аппокалипсиса - не будет! (УРА! УРА! УРА!!!!) Так как все начинать заново слишком долго. Поэтому все и поменялось. (Опять же Дети-Индиго). И еще куча всего. Точно не знаю, но когда-то и мои предсказания сбывались ;) Теперь, слава Богу нет (война 2003года). Надеюсь мир станет лучше и терпимее. Мы отработаем здесь, а потом просто продолжим свой Путь :)
А вообще статья классная, хоть и немножко устаревшая. Истины в ней много. У Крайона основные пункты те же. только более современный - следовательно и нового добавилось :)
PS У каждого - своя правда и каждая правда - истинная!