Просто_девочка_так, *да,у них все песни офигенные-немного грустные,но приятные))я не думала,что ты это тоже слушаешь,мило))
*Сколько же у нас будет морщинок?-страшно подумать))Спасибо,кстати ты оказалась другой,о4 милой,нежели я думала раньше,когда мы были в школе))..И главное не переживай-может не так плохо,что какой-то человек был в нашей жизни.Будет что вспомнить!!))