-Видео

Химия...оральный секс
Смотрели: 3645 (9)
....
Смотрели: 98 (4)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в El_Vicha

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

веселых людей все милое и воздушное... гламурные маечки джинсы добрых люблю честных научится любить и понимать....r'n'b хочу найти что-то новое в человеке юбки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2006
Записей: 56
Комментариев: 267
Написано: 542


Мысли в слух...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хх_Ням-Ням_хХ   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 11:22 (ссылка)
хех...никада не бывает так чтоб всё хорошо...это типа баланса в мире...каму та хорошо,а кому та плохо..а вапще жизнь прикрасна)
Ответить С цитатой В цитатник
El_Vicha   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 16:54 (ссылка)
Хх_Ням-Ням_хХ, ))ну вообще да,значит мне просто невезет пока что в жизни..а ты позитивный))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 12:56 (ссылка)
Ты увлеклась Моими любимыми играми? здорово - это группа этой зимы)) ваще блин все эмоции и воспоминания ток с этой группой))
____________________________

насчет темы.. ага. я када маленькая была мне говорили, что в старости все морщины - это ошибки человека. Одна морщина - одна ошибка. Я и сейчас сильно переживаю, когда осознаю, что просчиталась, это не тот человек, не надо было. Но морщина уже будет....
Не грусти) Ты хорошая)
Ответить С цитатой В цитатник
El_Vicha   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 18:33 (ссылка)
Просто_девочка_так, *да,у них все песни офигенные-немного грустные,но приятные))я не думала,что ты это тоже слушаешь,мило))

*Сколько же у нас будет морщинок?-страшно подумать))Спасибо,кстати ты оказалась другой,о4 милой,нежели я думала раньше,когда мы были в школе))..И главное не переживай-может не так плохо,что какой-то человек был в нашей жизни.Будет что вспомнить!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_девочка_так   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 21:04 (ссылка)
ну да. вроде как учиу каждого нового человека чему то полезному... но...)))
Ответить С цитатой В цитатник
El_Vicha   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 21:46 (ссылка)
Просто_девочка_так, ну тем более-положительно))а НО есть всегда во всех отношениях...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку