Суббота, 23 Февраля 2008 г. 20:28
+ в цитатник
В колонках играет - CynicНастроение сейчас - пред-пост-зимнее (говно настроение)1)Вы не замечали, что большинство проблем человека происходят исключительно изза него самого, а не изза жизненных обстоятельств, от него не зависящих?
2)Заново открыл для себя группу Cynic, а заодно и весь прогдэт. Послушайте циник - это же просто внеземная вещь (тут другого слова и не подберешь). Прогрессив дэт\металлофьюжн, замешанный на индуистских учениях и восточной философии - это вам не какой-нибудь хаотик дэткорЪ, так обожаемый одним моим знакомым, смывшем недавно черную краску с волос. Такая вещь не хавается с первого раза, этот альбом (альбом Focus - первый и последний в их дискографии к сожалению) лично мне пришлось переслушивать раза 4, чтобы до меня наконец дошло, насколько это круто... Чувствую, опять начнется мое увлечение прогрессив дэтом)
3)Возможно, скоро я опять начну играть в группе, и, надеюсь, в этот раз все закончится не так как в прошлый. Мне уже жутко надоело быть диванным гитаристом, хочется создавать что-то свое, а без группы эта возможность кастрированна. Еще не решили что будем играть, пока нет басиста, да и барабанщик у нас есть только в теории, но я думаю все будет круто)
4)Никогда не спорьте и не пытайтесь доказать свою точку зрения дураку. Глупое занятие, хотя и очень соблазнительное.
5)Не ходите по зимней улице без шапки(((
Знаю что пост говно.
Понравилось: 22 пользователям
-
22
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
slither обратиться по имени
Понедельник, 10 Марта 2008 г. 12:15 (ссылка)
1) человек всегда будет искать крайнего, будь то обстоятельства, другой человек, даже собственные черты характера (типа: это всё из-за моего упрямства и т.п.)
2) как мне показывает опыт, больше всего затягивает именно то, к чему сразу не приходишь... В общем, побольше тебе интересных открытий! =)
3) удачи в поисках соучастников!) а что же случилось "в прошлый раз"?
4) не надо мне доказывать эту точку зрения XD
5) зависит от фаз луны, интеграла "от минус Пи до Пи на два включительно", а также от объёма патл, приходящихся на каждый квадратный см головы XDDD
Ответить С цитатой В цитатник