Вторник, 12 Февраля 2008 г. 17:30
+ в цитатник
В колонках играет - СКА-Пунк (Я знаю что надо говорить панк)Настроение сейчас - ПриккоооооооолКороче седня был прикольный день...Я увидел свою мечту... Эххх красотень ляпота))) Комментим пост! Высказываем мнение...Жалко только что французский был...Это гадко))) А так позитиффф и полные штаны щастья!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-