Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 20:14
+ в цитатник
В колонках играет - Сплин Настроение сейчас - Отвратительное
Прошел еще один день...Сволочи родители погнали с температурой и ужасной ангиной в госзаведение под гордым названием ГОУ СОШ...Настроение в жопу, ниче в жизни нормального нету, одна шняга, ща насморк жуткий и живот болит