Лиян, я ужо и на изнанку выворачивался и как только не становился, и мы с йим пришли к однозначному выводу - надо дописать кино,иначе намобойим хана.
А_В_Ель, когда б писомое было сериалом, он сидел бы на попе ровно и молчал бы в салфеточку, так оно ж полный метр для сурьёзного кино-театрального-прокату, целевая аудитория молодеш-ш (ни задушишь ни убьешь), а потому сюжетообразующие; хакерство, желание интимной близости, траблы стариков и ребенков, и просто беготня по крышам, под возгласы самого разумного персонажа - попугая. Ну, а редактор нутряной требует смыслов и подтекстов, вот сижу и в кипении мозга сочетаю несочетомое.