Ekvys обратиться по имени
У-у-у-привет! Пятница, 22 Июня 2007 г. 20:35 (ссылка)
Привет, привет, нормально, копытце зарубцевалось, вместо мокика нарезаю на велосипеде,смущает только то, что погода, собака, наладилась, за окном вопиющее лето, а я лежу притиснутый к дивану профессиональным долгом, с ноутом на коленях, аки прикоаванный, ваяю, переваиваю и гоняю внутри мозга мыслю с потугой на креатив. Сценарий на 64ой странице, по-хорошему дедели две и все будет готово, в дневник залезаю редко.