Ты прав, - паскудная эпоха,
И век серебряный прошел,
Пора писать поэму "Плохо",
Взамен поэмы "Хорошо".
Сам себе удивляюсь, казалось бы виртуальный комплимент, полученный в почту, прочитанный с экрана, но, как говорит Гришковец: "... и настроение твое улучшилось", это к тому что - СПАСИБО, хотя всерьез к этой охоте не отношусь, брожу с карбоновой коробочкой, жду пока персонажи разберутся в своих мотивировках и разрозненные перипетии сложатся в сюжет.
Lynx_, может, все-таки расскажешь, как у тебя образовался текст, который я заволок к себе в цитатник? Нет, не настаиваю, но тем не менее…