-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ekvys

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2007
Записей: 188
Комментариев: 295
Написано: 1422


Наше поколение это уже околение, только ваше поколение нашему ... по колено.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Frousi   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 00:07 (ссылка)
потрясающий взгляд и ракурс :)
Ответить С цитатой В цитатник
Avenue_J   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 00:22 (ссылка)
"О tempora, о mores!"
Ответить С цитатой В цитатник
Ekvys   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 01:22 (ссылка)
Frousi, Мне с кадром повезло, а вот Александру Сергеевичу... стоишь себе, а потомки вокруг такого поналепят... сменится реклама, может, еще курьезнее получиться. В самый раз серию открывать - "И гений парадоксов друг". Ксати, чего я вокруг него танцевал-то; зашел в книжный возле Долгорукова на Тверской, хотел Сашино полное собрание приобресть: "Ан нет", - говорят, Сашиного собрания. И остался я "озноенный июньский тротуар" без классика.
Ответить С цитатой В цитатник
Frousi   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 01:25 (ссылка)
а не зарешистрироваться литебе на фотосайте? :) и серия замечательная, и название !!
Ответить С цитатой В цитатник
DreMaN   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 01:28 (ссылка)
Ekvys, Игра контрастов...параграф 78, если не ошибаюсь? Так или иначе про поэзию)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ekvys   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 01:36 (ссылка)
DreMaN, лежит у меня на приратском сборнике экранка Параграфа (соавтор хвалил, мол, в жанре, но без особых восторгов), я не смотрел, сейчас воткну, гляну. Вообще он, его реклама.
Ответить С цитатой В цитатник
Ekvys   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 01:38 (ссылка)
Исходное сообщение Frousi
а не зарегистрироваться литебе на фотосайте? :) и серия замечательная, и название !!

А смысл?
Ответить С цитатой В цитатник
Frousi   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 09:35 (ссылка)
смысла ты прав - нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Lynx_   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 08:00 (ссылка)
мастерски )
Ответить С цитатой В цитатник
Ekvys   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 12:00 (ссылка)
Ты прав, - паскудная эпоха,
И век серебряный прошел,
Пора писать поэму "Плохо",
Взамен поэмы "Хорошо".

Сам себе удивляюсь, казалось бы виртуальный комплимент, полученный в почту, прочитанный с экрана, но, как говорит Гришковец: "... и настроение твое улучшилось", это к тому что - СПАСИБО, хотя всерьез к этой охоте не отношусь, брожу с карбоновой коробочкой, жду пока персонажи разберутся в своих мотивировках и разрозненные перипетии сложатся в сюжет. Lynx_, может, все-таки расскажешь, как у тебя образовался текст, который я заволок к себе в цитатник? Нет, не настаиваю, но тем не менее…
Ответить С цитатой В цитатник
Ekvys   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 12:05 (ссылка)
Исходное сообщение DreMaN
Ekvys, Игра контрастов...параграф 78, если не ошибаюсь? Так или иначе про поэзию)))

Да-с-с, по поводу "параграфа" Саша бы мог сказать: "Так гибнут замыслы с размахом, / Вначале обещавшие успех" событий на короткометражку, отношения картонные, диалоги - ради реприз, одна только фраза вызвала улыбку: "Её еще при Путине строили".
Ответить С цитатой В цитатник
DreMaN   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 17:23 (ссылка)
Ekvys, А у меня даже и не появилось желание смотреть. Предвзято отношусь к современным русским фильмам.
Ответить С цитатой В цитатник
Ekvys   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 00:15 (ссылка)
DreMaN, не, старик, это ты напрасно, есть вполне приличные, увы, до шедевров Советского Кино, еще , как до Пекина... но посмотри тот же "Остров", хотя Мамонов про него правильно сказал: "Ничего такого особенного мы не сняли, просто на общем фоне это выделяется, потому, как все остальное ..." (цитирую его неточно). Та же "Мама не горюй" - только первый фильм, вполне сносное кино. «Антикиллер», "Вор" с Машковым, хм-м, начал перечислять и сильно задумался... реально-то ты прав. Ладно, Российское могущество прирастать будет кинематографом...
Ответить С цитатой В цитатник
DreMaN   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 02:20 (ссылка)
Ekvys, знаю что может и не прав. "Остров" знаю что хороший фильм, лежит лицензионный двд все никак не удается посмотреть. Хотя девушка моя сморела говорит что очень даже, ее вкусу доверяю. Нет, есть хорошие фильмы, но не в случае когда его уже превращают в "продукт". Если в городе висит кричащая реклама, это уже означает что я не хочу смотреть этот фильм и как правило не ошибаюсь со своим чутьем. Плюс у нашего вокалиста отец начальником операторской площадки работает. Снимал "бой с тенью" и много чего еще просто не помню. Так вот наслышал о их работе ууууу....такого. Когда сам режиссер смотрит впоследствии фильм и говорит, "Блин идея была хорошая, и средства были, так почему же мы сняли такое дерьмо?", по моему мнению шедевры так не снимают. Хотя это всего лишь мое мнение, многим нравится. И кто то ведь смотрит.
Ответить С цитатой В цитатник
Ekvys   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 13:34 (ссылка)
DreMaN, Тут ведь вот какая штука; у нас опять "молодой кинематограф", к каком плане, кино в Советском Союзе жило вне законов рынка, а теперь пытается существовать под диктовку чистогана, выводы... ну, ты сам понимаешь. Сейчас на сотню продюсеров едва ли найдешь, одного такого, которому важен художественный результат, в приоритете бабло и только оно, с другой стороны им выживать надо, они гарантий хотят, что деньги вернутся, но Настоящие Продюсеры появляются, сам, как минимум (одного/ одну) знаю, и именно с появлением таких продюсеров начнется стоящее кино. С авторами, артистами и режиссерами та же самая фигня, - страх, что вот, сейчас работа и гонорары есть, а вдруг завтра не будет, отсюда желание хапнуть... и плевать на результат. Интересный вывод напрашивается; когда все перестанут бояться, появится хорошее кино :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ekvys   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 13:50 (ссылка)
DreMaN, Остров посмотри, там, правда, есть одна странность, я ее не заметил, но более опытные товарищи обратили внимание; в фильме лихо промахнули немаловажный момент: процесс искупления, он за скобками остался. Вот персонаж предал, смалодушничал, убил, а вот он уже мудрый старец наделенный Божественным даром... смущает. Но в целом: хорошо что это кино есть.
Посмотрев первые 15 минут подумал: ну вот, релегиозная агитка, но досмотрел и не жалею, живой фильм, настоящий.
Ответить С цитатой В цитатник
KSAVERA   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:56 (ссылка)
впечатляющее фото)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку