-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ekvys

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2007
Записей: 188
Комментариев: 295
Написано: 1422


Саша.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Avenue_J   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 00:26 (ссылка)
Так что, значит, не секрет: Лукоморья больше нет.
Все, о чем писал поэт, - это бред.
Ответить С цитатой В цитатник
Ekvys   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 00:41 (ссылка)
Грустно Саше, и такой он малнький со своим 19 веком, но мы прорвемся, "я в метро чера увидел - мальчик Гоголя читал".
Ответить С цитатой В цитатник
Avenue_J   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 00:48 (ссылка)
Мой старшенький был в восторге от Куприна,даже сестричку просил Олеську.
Ответить С цитатой В цитатник
Ekvys   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 00:54 (ссылка)
А я все память истязал, чью фразу я вспомнил, это Куприн? Про Околение.Кажется там кто-то у него интерьвю брал и как попугай: "Ваше поколение... наше поколение", - ну тот ему и выдал.
Ответить С цитатой В цитатник
Ekvys   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 01:10 (ссылка)
Все, .Avenue_J, ,въехал в суть нашего диалога, про Фому, Ерёму и Гоголя-Куприна, пора спать, соображалка не соображает, а цитата не из Куприна, это кто-то из более поздних, вспомню - сообчу.
Ответить С цитатой В цитатник
Appassionata   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 10:41 (ссылка)
эх...птица - тройка нашего времени...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку