-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ekvys

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2007
Записей: 188
Комментариев: 295
Написано: 1422


А Лиру затягивает, затягивает Ли-ру.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Appassionata   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 11:16 (ссылка)
затягивает, затягивает....еще как)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Elena_   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:11 (ссылка)
ДК - это Дмитрий Крылов.
Ответить С цитатой В цитатник
_Elena_   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:12 (ссылка)
? (то есть это был вопрос - в предыдущем комментарии)
Ответить С цитатой В цитатник
Ekvys   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 23:20 (ссылка)
Исходное сообщение _Elena_
? (то есть это был вопрос - в предыдущем комментарии)

ДК это Денис Курышев, или Дом Культуры, как вам больше нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
_Elena_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 12:54 (ссылка)
Ну, да, конечно! ))))
"Ваш ДК" - традиционная фраза Дмитрия Крылова, ведущего "Непутевые заметки" ))
Ответить С цитатой В цитатник
А_В_Ель   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 03:26 (ссылка)
Денис, ЛиРу-зависимость - одна из самых тяжелых форм инет-зависимости.
Так что мы поймем твое отсутствие.
Ответить С цитатой В цитатник
Ekvys   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 15:51 (ссылка)
А_В_Ель, Как тебе такой факт? один пользователь дневника убил другого ползователя дневника из ревности к пользовательнице дневника (в реальной жизни), сейчас копаю насчет достоверности этой информации и, конечно же, катаю в голове "это чугунное ядро" сюжет для сценария о нереальной виртуальности виртульной реальности.
Ответить С цитатой В цитатник
А_В_Ель   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 16:56 (ссылка)
Чего-то слыхал я про этот факт... ну, психов всегда хватало.
Но вообще блог-сфера уже давно нуждается в воплощении в искусстве. В искусстве кино в том числе.
Ответить С цитатой В цитатник
Ekvys   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:19 (ссылка)
Исходное сообщение А_В_Ель
Чего-то слыхал я про этот факт... ну, психов всегда хватало.
Но вообще блог-сфера уже давно нуждается в воплощении в искусстве. В искусстве кино в том числе.

Вопрос в том, как сохранив специфику интернет-общения, перевести это в реальное действо и визуализировать, благо есть возможность выкладывать видео, появился скайп с вэб-камерой (сам пользуюсь), короче наряду с текущей работой кумекаю на эту тему.
Ответить С цитатой В цитатник
Appassionata   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:35 (ссылка)
Ekvys, скайп мсн - это индивидуальное общение, далеко не все могут себе это позволить (мощность компа, трафик). У меня все это есть - но пользуюсь крайне редко....
и, думаю, специфика интернет общения такова, что перевести ее в реальность - невозможно - будет уже не то....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку