-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ekvys

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2007
Записей: 188
Комментариев: 295
Написано: 1422


Вот, коль уж удостоен цитирования, вот...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Avenue_J   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 04:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ekvys   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 05:38 (ссылка)
"Если поэт, неважно --
столичный или провинциальный, читает за столом хотя бы одну свою строчку, он
уже не остановится, пока не вывалит вам на голову весь накопившийся в его
душе стихотворный мусор. Такие поползновения нужно давить в зародыше".
(Юрий Поляков "Козленок в молоке")

Потому избегаю, но вот -

ПИСЬМО РЕЙНСКОМУ ДРУГУ

Нынче холодно, напротив новостройка,
Окна черные и смотрят не мигая.
У соседей кончилась попойка,
Стало тихо. В общем здравствуй, Галя.

Я курю при свечке (сдох рубильник)
Сидя рядом с трупом телефона,
Вместо слабых мира этого и сильных,
Лишь шуршание домашних насекомых.

Тут у нас надысь случился кризис:
Не было валюты и тушенки,
Но потом все это появилось
По цене, что, аж мороз в мошонке.

Расскажи мне, как у вас в Европе?
Массы до познания ретивы?
Или там познанье тоже в ж-пе,
А его заместо много пива?

Я старею – все длинней запои.
Глядя в зеркало уже противно бриться.
Тут на днях проснулся, что такое?
Глядь на календарь, а мне за тридцать.
Ответить С цитатой В цитатник
Avenue_J   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 05:53 (ссылка)
Класс! Но почему так писсимистично о возрасте? В 40 лет жизнь только начинается.
Ответить С цитатой В цитатник
Ekvys   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 15:07 (ссылка)
Avenue_J, Это как раз было, когда исполнялось 30, вообще жизнь - в том числе и биологический процесс, а потому конечный, сие не есьмь отрадно. Хотя я по этому поводу ночами не плачу.
Ответить С цитатой В цитатник
Frousi   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 21:50 (ссылка)
"Я сижу у окна, за окном осина" )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ekvys   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 23:28 (ссылка)
Я сижу в темноте вспоминаю юность...

Я сижу в темноте и оан не хуже...

А вот возьму сейчас скачаю у Машкова стихи Бродского, распечатаю и засяду читать.
Ответить С цитатой В цитатник
Ekvys   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 23:30 (ссылка)
Исходное сообщение Frousi
"Я сижу у окна, за окном осина" )))

"Я любил немногих, однако сильно".
Ответить С цитатой В цитатник
Frousi   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 23:57 (ссылка)
ну на самом деле - "нынче холодно и волны с перехлестом" :) тоже как помню из письма :), понравилось мне стихотворение :) - очень :), спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Frousi   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:01 (ссылка)
ветренно, ветренно, конечно же :)))) (сорри за плохую память )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ekvys   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 13:31 (ссылка)
Исходное сообщение Frousi
ну на самом деле - "нынче холодно и волны с перехлестом" :) тоже как помню из письма :), понравилось мне стихотворение :) - очень :), спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку