-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии всякое там
всякое там
10:24 09.07.2006
Фотографий: 9
Посмотреть все фотографии серии ДР 2006
ДР 2006
03:12 25.02.2006
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
02:35 25.02.2006
Фотографий: 60
Посмотреть все фотографии серии они мне небезразличны
они мне небезразличны
03:41 13.12.2005
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ektion

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2003
Записей: 224
Комментариев: 1088
Написано: 2692


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Virulent   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 00:32 (ссылка)
oh oh oh, wtf has happened?
or just an outburst?
Ответить С цитатой В цитатник
Л_Ю_Б_О_В_Ь_З_Л_А   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 15:41 (ссылка)
С новым годом!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
стик   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 17:56 (ссылка)
классный дневик заходь ко мну)
Ответить С цитатой В цитатник
Virulent   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 00:51 (ссылка)
Klevenkaja, да она в своем то не бывает :)
Ответить С цитатой В цитатник
NICHTO   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 18:29 (ссылка)
А ты можешь показать пальчиком на того кто выбрал ее?А степень нужности,раз уж тут значит нужно искать нужных.
Ответить С цитатой В цитатник
ektion   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 04:40 (ссылка)
Virulent, да всё уже нормуль =) я потом в аську расскажу... приятно, что побеспокоился (правда)

NICHTO, и то правда. иногда в приступе жалости к себе забываешь об этом. спасибо, что напомнил =)
Ответить С цитатой В цитатник
God-Must-Hate-Me   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 23:43 (ссылка)
Да, жизнь отстой.
Ответить С цитатой В цитатник
NICHTO   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 07:31 (ссылка)
God-Must-Hate-Me, жизнь такая какая нужно,по другому было бы скучно и неинтересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Пятно   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 01:02 (ссылка)
Эй!.....а как же йа???)
Ответить С цитатой В цитатник
ektion   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 12:51 (ссылка)
Пятно, а ты красавчик =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пятно   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:37 (ссылка)
ну чё? мож поженимся тогда?
Ответить С цитатой В цитатник
ektion   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 14:30 (ссылка)
Пятно, мы же вроде давно решили! Не с Илюхой, так с тобой ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку