-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ekonom

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фотопленка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2006
Записей: 28
Комментариев: 143
Написано: 149


НННННННННННАААААААДДДДДДДОООООООЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛООООООООО!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kosmodiva   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 20:01 (ссылка)
ПЕТЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮНЕЧКА ПОЕХАЛИ НА АРМЕГЕДОН !!!!!
ПОЖАЛУЙСТА-ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Я ТЕБЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОЧУ ТАМ ВИДЕТЬ!!!!
А ПОСЛЕ НЕГО ЗАВЯЖЕШЬ!!!
ЭТО ПОСЛЕДНИЙ БАТЛФИЛД!!!!
ТАМ БУДЕМ КРУЧЕ ВСЕГО!!!!
ПОЕХАЛИ Я С ВОВКОЙ,МЫ!!МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ ЧТОБЫ ТЫ ПОЕХАЛ С НАМИ!!!!
139.jpg (53x99, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ekonom   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 02:30 (ссылка)
неее... ань...не хочу... моему мозгу требуется отдых...очень долгий... еще немного и я вскроюсь... такого давно не было... хорошее сменяется плохим, которое всвою очередь сменяется никаким, все это происходит со скоростью невообразимой... а еще я заболел чуть чуть...
Ответить С цитатой В цитатник
kosmodiva   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 17:11 (ссылка)
про заболел уже знаю...вовка сказал,что у тебя очень сильный кашел.
Петюнь ты уж там не свались!!!Сиди и пожалуйста лечись.
А про отдых наверное ты прав..наверное,чтобы меня хватило на батл армагедон,я не пошла на грибов...
НО НИЧЁ!!!!
вот как тока мы все наотдыхаемся,обезательно подём куда-нить и зажжём как надо!!!!)))))
всё люблю целую!!
А ты лечись!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ekonom   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 02:03 (ссылка)
а я уже и вылечился))) ток кашель небольшой остался... сиди, легко сказать)) теперь сидеть буду..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку