Суббота, 26 Июня 2004 г. 14:25
+ в цитатник
Завтра в 19:00 состоится супер событие этого сезона - премьера спектакля "Прощание в июне" по одноимённой пьесе Вампилова. Приходите! Приезжайте! Не пожалеете. У нас классно! Схему поезда и прочую информацию можно получить на сайте
http://molott.1gb.ru/ . Если есть вопосы, пишите мне
chucha-kot@yandex.ru
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-