-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ekka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2004
Записей: 95
Комментариев: 233
Написано: 459


I've lost my watch...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lawyer_107   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 23:05 (ссылка)
Бывают в жизни огорчения... По-моему, их у тебя просто своровали - не могли они просто так потеряться :))
Ответить С цитатой В цитатник
Ekka   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 00:33 (ссылка)
Исходное сообщение Lawyer_107
Бывают в жизни огорчения... По-моему, их у тебя просто своровали - не могли они просто так потеряться :))


В это сложно поверить. Неуже ли я могла не заметить и не почувствовать, как с меня стаскивают часы...
Ответить С цитатой В цитатник
radona   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 12:23 (ссылка)
Кать! это те самые часы, про котрые я подумала? Блин как жалко то.... Мне они тоже нравились.
Ты со мной в клуб на камни смотреть подешь?! а?!
Ответить С цитатой В цитатник
Lawyer_107   обратиться по имени Re: Ответ в Ekka; I've lost my watch... Четверг, 10 Июня 2004 г. 18:50 (ссылка)
Смотрела "Место встречи..."? Так вот, знаю я одного карманника, он однажды ради прикола вытащил у меня ключи (были прикреплены кожаным ремешком к ремню), часы, плеер, кошелек... А я ничего не заметил... Потому что ничего не почувствовал.
В колонках играет: Nautilus Pompilius - Во время дождя

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ekka   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 17:50 (ссылка)
Исходное сообщение Lawyer_107
Смотрела "Место встречи..."? Так вот, знаю я одного карманника, он однажды ради прикола вытащил у меня ключи (были прикреплены кожаным ремешком к ремню), часы, плеер, кошелек... А я ничего не заметил... Потому что ничего не почувствовал.
В колонках играет: Nautilus Pompilius - Во время дождя

LI 3.9.25


Ух ты. Во дела. Ну, не спорю. И такое бывает. Но как-то не верится, что с тобой такое может произойти. "Место встречи" не смотрела.
Ответить С цитатой В цитатник
kaveo   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 18:55 (ссылка)
мда...
я вот один раз отдала свои часы под залог в бассейне. Там, чтобы взять ключ от шкафчика, надо оставить залог и положить на полку. Так вот, кладу я свои часы, через час возвращаюсь - а часов нет! видимо, кто-то спер из посетителей.
Ответить С цитатой В цитатник
Ekka   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 12:14 (ссылка)
Исходное сообщение Stearna
мда...
я вот один раз отдала свои часы под залог в бассейне. Там, чтобы взять ключ от шкафчика, надо оставить залог и положить на полку. Так вот, кладу я свои часы, через час возвращаюсь - а часов нет! видимо, кто-то спер из посетителей.


Вот наглость! Что за народ, я поражаюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
kaveo   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 16:25 (ссылка)
Угу...вот и отдавай после этого под залог...
Ответить С цитатой В цитатник
Tobbias_Moon   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 12:50 (ссылка)
Будут новые, да ещё краше и прелестней утраченых! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ekka   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 14:25 (ссылка)
Исходное сообщение Tobbias_Moon
Будут новые, да ещё краше и прелестней утраченых! ;)
/

Эх, будем надеяться.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку