I've lost my watch... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Lawyer_107
Бывают в жизни огорчения... По-моему, их у тебя просто своровали - не могли они просто так потеряться :))
Исходное сообщение Lawyer_107
Смотрела "Место встречи..."? Так вот, знаю я одного карманника, он однажды ради прикола вытащил у меня ключи (были прикреплены кожаным ремешком к ремню), часы, плеер, кошелек... А я ничего не заметил... Потому что ничего не почувствовал.
В колонках играет: Nautilus Pompilius - Во время дождя
LI 3.9.25
Исходное сообщение Stearna
мда...
я вот один раз отдала свои часы под залог в бассейне. Там, чтобы взять ключ от шкафчика, надо оставить залог и положить на полку. Так вот, кладу я свои часы, через час возвращаюсь - а часов нет! видимо, кто-то спер из посетителей.
Исходное сообщение Tobbias_Moon/
Будут новые, да ещё краше и прелестней утраченых! ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |