-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ekka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2004
Записей: 95
Комментариев: 233
Написано: 459


Вчера. Послезавтра.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Игорь-St   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 16:33 (ссылка)
Исходное сообщение Ekka
Вот. Клёво. Мне понравилось.

Лично я, сидя в зале, дико замёрзла. От начала до конца просидела в мурашках, трясясь от холода.

Там были ещё классные моменты, но фиг с ними – писать чой-то уже в лом да и времени нет. Тем более, тем, кто смотрел, и так всё понятно, а тем, кто не смотрел, читать это не так интересно, как смотреть.


А говоришь - занудный, разочаровалась ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ekka   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщение Игорь-St


А говоришь - занудный, разочаровалась ;)


Не, ну я ж слегка разочаровалась, не в пух и прах.

Кстати, заметила, когда пересказываешь содержание этого фильма тем, кто не смотрел, так красочно получается, так захватывающе. У меня подруга сказала, «ой, слушай, надо и мне сходить». И когда мне один человек рассказывал (до моего похода в кино), я тоже подумала, наверно, это очень классный фильм.
Ответить С цитатой В цитатник
A_н_я   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 06:22 (ссылка)
Только в фильме конечно много недочетов, так например они в конце все выперлись из своей библиотеки, и если там уж было так холодно, как они расписывали, то человеки бы эти все хотя бы руки себе поотморозили, а они в своих плащиках прутся и ничего им :)
Ответить С цитатой В цитатник
Игорь-St   обратиться по имени Re: Ответ в Ekka; Вчера. Послезавтра. Среда, 09 Июня 2004 г. 11:12 (ссылка)
Исходное сообщение A_н_я: Только в фильме конечно много недочетов, так например они в конце все выперлись из своей библиотеки, и если там уж было так холодно, как они расписывали, то человеки бы эти все хотя бы руки себе поотморозили, а они в своих плащиках прутся и ничего им :)


Так после глобального похолодания наступило глобальное потепление :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ekka   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 21:41 (ссылка)
Исходное сообщение A_н_я
Только в фильме конечно много недочетов, так например они в конце все выперлись из своей библиотеки, и если там уж было так холодно, как они расписывали, то человеки бы эти все хотя бы руки себе поотморозили, а они в своих плащиках прутся и ничего им :)


Я думаю, типа, сначала был буран зверзкий, но потом всё улеглось, выглянуло солнышко и стало слегка потеплей. Наверно, так. А вот волки-то уж точно не смогли бы выжить, откуда взялись не понятно.
Ответить С цитатой В цитатник
radona   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 14:56 (ссылка)
фильм-то клевый, но единственное что я не поняла откуда там появился в Лос-Анджелесе наш "кораблик"....
Ответить С цитатой В цитатник
Ekka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 19:57 (ссылка)
Исходное сообщение radona
фильм-то клевый, но единственное что я не поняла откуда там появился в Лос-Анджелесе наш "кораблик"....


мало ли, всяк может быть. Может, и грузовое судно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку