| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ekka
Вот. Клёво. Мне понравилось.
Лично я, сидя в зале, дико замёрзла. От начала до конца просидела в мурашках, трясясь от холода.
Там были ещё классные моменты, но фиг с ними – писать чой-то уже в лом да и времени нет. Тем более, тем, кто смотрел, и так всё понятно, а тем, кто не смотрел, читать это не так интересно, как смотреть.
Исходное сообщение Игорь-St
А говоришь - занудный, разочаровалась ;)
Исходное сообщение A_н_я: Только в фильме конечно много недочетов, так например они в конце все выперлись из своей библиотеки, и если там уж было так холодно, как они расписывали, то человеки бы эти все хотя бы руки себе поотморозили, а они в своих плащиках прутся и ничего им :)
Исходное сообщение A_н_я
Только в фильме конечно много недочетов, так например они в конце все выперлись из своей библиотеки, и если там уж было так холодно, как они расписывали, то человеки бы эти все хотя бы руки себе поотморозили, а они в своих плащиках прутся и ничего им :)
Исходное сообщение radona
фильм-то клевый, но единственное что я не поняла откуда там появился в Лос-Анджелесе наш "кораблик"....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |