The 2nd of June. Troy. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Puzzle
Очень многие на ли.ру. недовольны этим фильмом, но вот все мои друзья закатывают глаза от восхищения, когда слышат слово "Троя". Сама я ещё не посмотрела. Может, потом на DVD куплю.
Исходное сообщение Tobbias_Moon
Мне оччень понравился ) Смотреть конечно в кино надо. Блум конечно играл плоховато, но всё остальное - очень здорово. И между прочим Елена - очень даже ничего =))))
Исходное сообщение Alyonka
Чук, это не в тему данного сообщения, но просто скажу, пока не забыла: на след.неделе будет фильм русский "Прощание в июне"! По пьесе Вампилова! Это то самое? Интересно будет посмотреть сначала на игру актёров в фильме, а потом на вашу =) Хотя, там они могут во многом пренебречь сценарием...
Исходное сообщение Geiden
А "Елену Троянскую" не смотрела?
http://banditka.by.ru/m7-005.html
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |