-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ekka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2004
Записей: 95
Комментариев: 233
Написано: 459


The 2nd of June. Troy.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Puzzle   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 17:23 (ссылка)
Очень многие на ли.ру. недовольны этим фильмом, но вот все мои друзья закатывают глаза от восхищения, когда слышат слово "Троя". Сама я ещё не посмотрела. Может, потом на DVD куплю.
Ответить С цитатой В цитатник
Tobbias_Moon   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 08:55 (ссылка)
Мне оччень понравился ) Смотреть конечно в кино надо. Блум конечно играл плоховато, но всё остальное - очень здорово. И между прочим Елена - очень даже ничего =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alyonka   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 23:36 (ссылка)
Чук, это не в тему данного сообщения, но просто скажу, пока не забыла: на след.неделе будет фильм русский "Прощание в июне"! По пьесе Вампилова! Это то самое? Интересно будет посмотреть сначала на игру актёров в фильме, а потом на вашу =) Хотя, там они могут во многом пренебречь сценарием...
Ответить С цитатой В цитатник
Ekka   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 00:16 (ссылка)
Исходное сообщение Puzzle
Очень многие на ли.ру. недовольны этим фильмом, но вот все мои друзья закатывают глаза от восхищения, когда слышат слово "Троя". Сама я ещё не посмотрела. Может, потом на DVD куплю.


Я крайне критична. Очень мало фильмов, про которые я могла бы сказать: "Да, это круто." Не угодишь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ekka   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 00:21 (ссылка)
Исходное сообщение Tobbias_Moon
Мне оччень понравился ) Смотреть конечно в кино надо. Блум конечно играл плоховато, но всё остальное - очень здорово. И между прочим Елена - очень даже ничего =))))


Я тебя умоляю. Ну, да, ничего. Среднестатистичесая такая девочка. Таких полно на каждом шагу - вылей на их физиономии столько же косметики и эффект "елены прекрасной" обеспечен. Да, смазливенькая такая, но она ж претендует на вселенскую красавицу (поэтому и придираюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Ekka   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 00:24 (ссылка)
Исходное сообщение Alyonka
Чук, это не в тему данного сообщения, но просто скажу, пока не забыла: на след.неделе будет фильм русский "Прощание в июне"! По пьесе Вампилова! Это то самое? Интересно будет посмотреть сначала на игру актёров в фильме, а потом на вашу =) Хотя, там они могут во многом пренебречь сценарием...


Ага. Надо будет обязательно посмотреть - это интересно. Хотя там действие происходит сейчас, а по пьесе (и у нас в спектакле) в середине 60-х. От этого фильм, мне кажется, должен потерять некий шарм.
Ответить С цитатой В цитатник
Geiden   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 04:00 (ссылка)
А "Елену Троянскую" не смотрела?
http://banditka.by.ru/m7-005.html
Ответить С цитатой В цитатник
Ekka   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 21:37 (ссылка)
Исходное сообщение Geiden
А "Елену Троянскую" не смотрела?
http://banditka.by.ru/m7-005.html


Неа. Я смотрю, фильм новый, а почему про него ни слуху, ни духу? Первый раз про него слышу. А ты смотрел?
Ответить С цитатой В цитатник
Geiden   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 09:34 (ссылка)
Я не смотрел Трою, поэтому не сравнить. Но судя по бюджету думаю, что он конечно слабее - масштабных сцен практически нет, больше крупные планы. Мне было интересно посмотреть версию самой истории. По крайней мере Ахилл там редкосная мерзость:) (ну может чуть преувеличиваю) Да и Елена ничего :) хотя конечно и не самый верх.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку