“A Hard Day’s Night” |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Stearna
поливать кого-нить грязью - это не есть хорошо. если не нравится, так лучше сказать об этом как-то по-другому. Тоже терпеть не могу, когда называешь какую-нибудь из любимых групп, а тебе на это говорят: «Отстой». Низко это все.
Исходное сообщение Stearna
Выражать свое мнение- это отлично, но когда это заявляют в такой извращенной форме, сразу пропадает желание говорить с человеком. Вернее, хочется, но в такой же форме. Ну или хотя бы поспорить с ним.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |