-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ekka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2004
Записей: 95
Комментариев: 233
Написано: 459


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kilog   обратиться по имени Re: Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 13:53 (ссылка)
как говарится клин клином вышибают

попробуй послушать депресивную музыку, иногда помогает...................

В колонках играет: Nautilus Pompilius - Пессимистия

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ekka   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 17:05 (ссылка)
Исходное сообщение kilog
как говарится клин клином вышибают

попробуй послушать депресивную музыку, иногда помогает...................

В колонках играет: Nautilus Pompilius - Пессимистия

LI 3.9.25


я о чём и говорю - депрессивная музыка только усугубляет.
Ответить С цитатой В цитатник
kilog   обратиться по имени Re: Ответ в Ekka; Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 17:09 (ссылка)
ну не знаю....................мне помагает...........

В колонках играет: Nautilus Pompilius - Песня в защиту мужчин

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ekka   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 17:14 (ссылка)
Исходное сообщение kilog
ну не знаю....................мне помагает...........

В колонках играет: Nautilus Pompilius - Песня в защиту мужчин

LI 3.9.25

Люди разные ;) сижу работаю Битлов слушаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lawyer_107   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 23:25 (ссылка)
Тут зависит от причины депрессии... Kilog прав, иногда проще вызвать в себе депрессию специально, быстренько туда провалиться и так же быстренько из нее выйти. Реально помогает.

Еще помогают друзья. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ekka   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 12:08 (ссылка)
Исходное сообщение Lawyer_107
Тут зависит от причины депрессии... Kilog прав, иногда проще вызвать в себе депрессию специально, быстренько туда провалиться и так же быстренько из нее выйти. Реально помогает.

Еще помогают друзья. :)


В моей жизни столько полудепрессий, что вызывать её ещё и специально, мне совершенно не в кайф :) ловлю моменты, когда она отсутствует. А друзья это ваще всё! Без них не знаю, что б и делала.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку