| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение kilog
как говарится клин клином вышибают
попробуй послушать депресивную музыку, иногда помогает...................
В колонках играет: Nautilus Pompilius - Пессимистия
LI 3.9.25
Исходное сообщение kilog
ну не знаю....................мне помагает...........
В колонках играет: Nautilus Pompilius - Песня в защиту мужчин
LI 3.9.25
Исходное сообщение Lawyer_107
Тут зависит от причины депрессии... Kilog прав, иногда проще вызвать в себе депрессию специально, быстренько туда провалиться и так же быстренько из нее выйти. Реально помогает.
Еще помогают друзья. :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |