Исходное сообщение kilog
где злость там и страх, а где страх там адреналин , а он необходим человеку чтобы нармально жить..................так держать, главное чтоб никто не пострадал от твоей злости
В колонках играет: Nautilus Pompilius - Кто я?
LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |