-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ekka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2004
Записей: 95
Комментариев: 233
Написано: 459


Злая девка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kilog   обратиться по имени Re: Злая девка. Среда, 07 Апреля 2004 г. 13:44 (ссылка)
где злость там и страх, а где страх там адреналин , а он необходим человеку чтобы нармально жить..................так держать, главное чтоб никто не пострадал от твоей злости

В колонках играет: Nautilus Pompilius - Кто я?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ekka   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 13:54 (ссылка)
Исходное сообщение kilog
где злость там и страх, а где страх там адреналин , а он необходим человеку чтобы нармально жить..................так держать, главное чтоб никто не пострадал от твоей злости

В колонках играет: Nautilus Pompilius - Кто я?

LI 3.9.25


Спасибо за поддержку. От моей злости страдают только окружающие меня предметы. Главное, что б в пик злости не врезать в харю митору или не трахнуть об пол клаву.
Ответить С цитатой В цитатник
kaveo   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 17:51 (ссылка)
Хе..злиться под Exciter? Интересно…я вот скучаю под него…во всех смыслах этого слова..нелюбимый альбом любимой группы.
Согласна..быть злой- это иногда означает быть сильной. но только иногда.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку