-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ekka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2004
Записей: 95
Комментариев: 233
Написано: 459


Я фигею :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kilog   обратиться по имени Re: Я фигею :) Среда, 31 Марта 2004 г. 10:49 (ссылка)
да уж...........
В колонках играет: 07 - Лесник

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lawyer_107   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 15:02 (ссылка)
Пардон, а как это выглядит? И как он функционирует? :))) И где его купить?
Ответить С цитатой В цитатник
kaveo   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 18:20 (ссылка)
с днем рожденья!!!:)
/прошедшим/
Ответить С цитатой В цитатник
Ekka   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 13:44 (ссылка)
Исходное сообщение Stearna
с днем рожденья!!!:)
/прошедшим/


Спасибо!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ekka   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 10:56 (ссылка)
Исходное сообщение Lawyer_107
Пардон, а как это выглядит? И как он функционирует? :))) И где его купить?


Это надобно до Ленинского проспекта доехать, выйти "к улице Ордженкидзе". Пройти по ней куда-то минуты три. Будет магазин с кучей вывесок типа "Мебель. Обувь. Тра-та-та. Канцелярские товары". Вот. Стоит что-то вроде 170 р.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку