-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ekka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2004
Записей: 95
Комментариев: 233
Написано: 459


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Geiden   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 23:26 (ссылка)
уезжал я тут.. в Петербург, соответственно и мимо проезжал. Не понравилось мне в Москве - народу слишком много :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ekka   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 12:41 (ссылка)
Это с непривычки. Я вот всю жизнь здесь живу и совершенно меня это не парит, привыкла. Родственники иногда приезжают, тоже диву даются, как же здесь жить можно - переполненное метро, пробки, загазованность. А для меня это самый прекрасный город на свете! Долго в Москве был?
Ответить С цитатой В цитатник
Geiden   обратиться по имени Re: Ответ в Ekka; Вторник, 30 Марта 2004 г. 23:49 (ссылка)
Я в Петербурге родился и учился :) и сейчас периодически туда болтаюсь.
Поэтому я про привычку конечно знаю, да и во всем есть своя прелесть :)
Это я просто про взгляд со стороны писал.
А в Москве пару раз в год, но обычно только проездом.

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку