-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ekka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2004
Записей: 95
Комментариев: 233
Написано: 459


Бесит!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kilog   обратиться по имени Re: Бесит!! Понедельник, 15 Марта 2004 г. 16:26 (ссылка)
сходи прогуляйся, погода не ахти какая но уже пахнет весной.
а любовь и везение понятия не совместимые.
поскандалить говоришь, ну чтож это тоже иногда помагает..........
а жизнь действительно в твоих руках.............



В колонках играет: Сборники НАШЕСТВИЕ (НАШЕ Ради - Найк Борзов - Три Слова

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ekka   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение kilog
сходи прогуляйся, погода не ахти какая но уже пахнет весной.
а любовь и везение понятия не совместимые.
поскандалить говоришь, ну чтож это тоже иногда помагает..........
а жизнь действительно в твоих руках.............



В колонках играет: Сборники НАШЕСТВИЕ (НАШЕ Ради - Найк Борзов - Три Слова

LI 3.9.25


Я типа болею немного, гулять не пойду.
Там ж вроде в песенке поётся "не везёт мне в смерти, повезёт в любви"...
Ответить С цитатой В цитатник
kilog   обратиться по имени Re: Ответ в Ekka; Бесит!! Понедельник, 15 Марта 2004 г. 16:43 (ссылка)
как может повезти или нет в смерти, обсурд...........
В колонках играет: 02 - В думах о девушке из ГЦП КНР

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
kalamka   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 11:43 (ссылка)
Я тебе скажу одно!!!!!какая первая мысль тебе пришла в голову,та мысль самая верная!И не надо что то ещё думать и сомневаться!!!!!!Вздохни спакойно и вперёд!Жизнь хоть и сложна,но всё же прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ekka   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 18:36 (ссылка)
Исходное сообщение kilog
как может повезти или нет в смерти, обсурд...........
В колонках играет: 02 - В думах о девушке из ГЦП КНР

LI 3.9.25


Ну, вообщем, да. Я б такую песню не написала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ekka   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 18:39 (ссылка)
Исходное сообщение kalamka
Я тебе скажу одно!!!!!какая первая мысль тебе пришла в голову,та мысль самая верная!И не надо что то ещё думать и сомневаться!!!!!!Вздохни спакойно и вперёд!Жизнь хоть и сложна,но всё же прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Так-то оно так, но всё непросто. Речь идёт о чём-то очень для меня важном. Мне нужно очень-очень хорошо подумать. Я всё думаю над этим весь этот учебный год, а правды всё равно не вижу. Где она? Засранка такая.
Ответить С цитатой В цитатник
Geiden   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 01:46 (ссылка)
мы с тобой синхронно....
правда только с горлом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ekka   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 15:25 (ссылка)
Исходное сообщение Geiden
мы с тобой синхронно....
правда только с горлом :)


:)

тож заболел?
Ответить С цитатой В цитатник
Geiden   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 02:16 (ссылка)
и главное, такая гадина, не проходит окончательно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ekka   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 22:57 (ссылка)
Исходное сообщение Geiden
и главное, такая гадина, не проходит окончательно :)


Ага. Я всё ещё носом шмыгаю и кашляю. Мне велели витамин С попить. И ты попей. Или аскорбинок себе купи. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку