-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ekka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2004
Записей: 95
Комментариев: 233
Написано: 459


A Hectic Day

Четверг, 29 Января 2004 г. 18:50 + в цитатник
Уф. Ну и денёк сегодня! Утром поехали в ветклинику. Просто ужас! Просидели там часа два – столько народу… вернее, собак и кошек… :) Кука выпил из нас с мамой всю кровь – сначала он поскуливал и выл в транспорте, потом лаял на всех ветеринарке (прошу заметить, не переставая на протяжении двух часов). Мы взяли его к себе на колени, так он ещё и вырывался всё это время. Некий бульдог по имени Вилли периодически пытался Куку укусить, на что Кукиш отвечал ещё более истеричным лаем. Словом, тихий ужас. На обратном пути поднялась пурга, хорошо нам хоть с транспортом повезло. Мама доехала со мной до Теплака, посадила меня в маршрутку и отправилась на работу. Пока ехали до Мосрентгена, Кука не издал ни одного писка, лежал мирной тряпочкой у меня на коленях, видно совсем устал лаять и метаться :) Сейчас дрыхнет. Конечно, ему-то, подлецу, хорошо, а маме ещё на работе работать, мне на театралку идти. Пошла я наконец помоюсь.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку