Четверг, 29 Января 2004 г. 18:50
+ в цитатник
Уф. Ну и денёк сегодня! Утром поехали в ветклинику. Просто ужас! Просидели там часа два – столько народу… вернее, собак и кошек… :) Кука выпил из нас с мамой всю кровь – сначала он поскуливал и выл в транспорте, потом лаял на всех ветеринарке (прошу заметить, не переставая на протяжении двух часов). Мы взяли его к себе на колени, так он ещё и вырывался всё это время. Некий бульдог по имени Вилли периодически пытался Куку укусить, на что Кукиш отвечал ещё более истеричным лаем. Словом, тихий ужас. На обратном пути поднялась пурга, хорошо нам хоть с транспортом повезло. Мама доехала со мной до Теплака, посадила меня в маршрутку и отправилась на работу. Пока ехали до Мосрентгена, Кука не издал ни одного писка, лежал мирной тряпочкой у меня на коленях, видно совсем устал лаять и метаться :) Сейчас дрыхнет. Конечно, ему-то, подлецу, хорошо, а маме ещё на работе работать, мне на театралку идти. Пошла я наконец помоюсь.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-