-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ekka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2004
Записей: 95
Комментариев: 233
Написано: 459


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alyonka   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 05:39 (ссылка)
Ну ты просто героиня, если тебе удалось встать так рано! Говоришь, в идеале - в 9... А оно тебе надо? Ты кто, всё-таки, сова или жаворонок? =)
Как ты его назвала? - хулахуп???
Ответить С цитатой В цитатник
Ekka   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 18:17 (ссылка)
Исходное сообщение Alyonka
Ну ты просто героиня, если тебе удалось встать так рано! Говоришь, в идеале - в 9... А оно тебе надо? Ты кто, всё-таки, сова или жаворонок? =)
Как ты его назвала? - хулахуп???


Я человек, которому хочется спать ночью, а не днём, но который любит засиживаться допоздна с какими-нибудь делами и который отвратительно чувствует себя, если встаёт в час дня. Вот. И кто я после этого? Жаворонок, наверно. Я не очень-то в этих классификациях разбираюсь.

Ну да. Хулахуп. По-англицки так этот предмет звучит :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку