Исходное сообщение Alyonka
Ну ты просто героиня, если тебе удалось встать так рано! Говоришь, в идеале - в 9... А оно тебе надо? Ты кто, всё-таки, сова или жаворонок? =)
Как ты его назвала? - хулахуп???
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |