Тело должно быть с душой!
|
|
Вторник, 16 Мая 2006 г. 17:41
+ в цитатник
В колонках играет - Bobby Solo - Una lacrima sul visoДолго сомневался, стоит ли рассказывать про это своим читательницам. Но потом понял: коль уж хочется рассказать – значит надо это делать.
Пять дней, проведённые во Владивостоке, свелись для меня, честно говоря, к пяти ночам. Это были ночи настоящего наслаждения, я, быть может, впервые за свои 102 года имел столь прекрасный секс. Моя молодая подруга изменяла своему бойфренду (бог знает куда задвинутому) так самозабвенно и вдохновенно, что я только изумлялся – она никогда раньше не любила меня так страстно.
Мне было с чем сравнивать – ибо это моя бывшая жена. Нет, она ничему новому с тех давних пор не научилась, просто она давала мне то, чего раньше я не мог от неё добиться (речь идёт в первую очередь о раскованности и взаимопонимании). Как показал анализ в минуты усталости, она и сама от себя такого не ожидала. Получается, весь секрет маленького чуда раскрывается её словами: «Как я по тебе соскучилась!»
Мы с ней впервые попробовали культивировать болевые ощущения – и успешно. А в последний день затеяли игры со связыванием – это немного, скажем так, громоздко, но зато страшно возбуждающе.
Мои нынешние партнёрши уже кажутся мне пресными по сравнению с ней. Вот балбес!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-