Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
Понедельник, 31 Октября 2011 г. 13:01
+ в цитатник
Нравится ли вам, дорогие друзья, если в теме, которую вы читаете, картинка не видна полностью и для её просмотра необходимо щёлкать по полосе скроллинга внизу поста? Навряд ли, предположу я.
Нехитрый приём позволит вам раз и навсегда избавиться от "гобеленов", "паласов", "бородинских панорам" в ваших постах.
Откройте ваш пост с "гобеленом" для редактирования и найдите код картинки. В коде будут параметры width и height. Сотрите параметр height вместе с его значением, а параметру width присвойте значение 100%.
Всё, теперь ваша картинка впишется строго в ширину вашего поста.
UPD: (спасибо Inmira за комментарий)
Не стоит устанавливать 100% ширину для картинки, намного меньшей 600px, иначе она растянется и качество изображения ухудшится.