-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eilig_Kind

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Сила_ведьм The_ass_of_the_bird Vogue_In_Your_Life Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2006
Записей: 158
Комментариев: 892
Написано: 3237





Без заголовка

Среда, 07 Января 2009 г. 02:29 + в цитатник
Это цитата сообщения houseMdgz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Распознавание музыки. Или что делать если не можешь вспомнить название песенки?



Ситуация номер один: услышал песню по радио — прибалдел и захотелось себе заиметь эту песню в фонотеку, но диджей не обьявил название песни. Что делать?

Ситуейшин №2: Услышал мелодию в баре, но как узнать что за исполнитель играет?
Задачка №3: На компе завалялась замечательная мелодия с не менее замечательным названием: «Track7.mp3» И как узнать название мелодии?

 Так что же можна сделать?

поиск музыки, расспознавание мелодии by Lilumi

А вот что:

читать дальше… →

Без заголовка

Среда, 30 Июля 2008 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОН-ЛАЙН ПЕРЕВОДЧИК - МЕГАПОЛЕЗНАЯ ШТУКА (БЕРИ В ЦИТАТНИК)












ПЕРЕВОДЧИК ЦЕЛЫХ СТРАНИЦ ТЕКСТА
ПРОСТО ВСТАВЬТЕ АДРЕС СТРАНИЦЫ И ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК!




 












Введите адрес страницы в интернете:

Перевести
с на















Цитата сообщения Toha462

малёёёёёёёёёёёёёёёёёк)))

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 12:27 + в цитатник
Просмотреть видео
22660 просмотров
МЕГАПОЗИТИВ - Маленький котенок

Забираем в цитатник))



Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 30 Января 2008 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


ГЫЫЫЫЫ))))))

Суббота, 26 Января 2008 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения DJ_DAF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мануал по производству в микропромышленных масштабах точилки из башки Барби

Что понадобится:
1. кукла Барби
2. точилка обыкновенная
3. клей
4. что-нить чтобы закрыть дырку в голове Барби
5. прирождённый садизм (без него никак)


1. Находим ненужную Барби и резким движением отрываем ей голову.
Барби становится примерно такой:
 (341x324, 14Kb)
2. Вырезаем Барби один глаз (левый или правый - какой больше нравится):

 (154x149, 6Kb)
3. Вырезаем Барби дырку там, где когда-то была её шея.
Получается примерно вот так:
 (317x306, 13Kb)
4. Находим чем закрыть дырку в районе шеи.

5. Вставляем точилку в голову Барби (там должны были быть мозги, но их по неизвестной причине там нет)
Пропускаем через отверстие в глазу карандаш, чтобы закрепить положение точилки и обильно заливаем клеем пустоты.
Ждем примерно сутки пока застынет клей.

 (360x321, 21Kb)
6. Украшаем некогда милое и гламурное личико Барби красной краской (обязательно, иначе не труЪ)

Точилка готова!
 (622x466, 21Kb)
 (475x228, 26Kb)

Так живёт моя сестра))))))))Поверьте: я живу примерно так же....

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 00:26 + в цитатник
Это цитата сообщения life_is_sucks [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://lerzzza.beon.ru/

Настроение сейчас - ниипаЦЦа=)

Скопируйте в дневник и поставте лыбу рядом с тем что вы успели сделать за свою жизнь!
1. Полюбить жизньпотом её разлюбить)­ =)
2. Не спать всю ночь ­ =)
3. Съездить на море­ =)
4. От избытка чувств обнять человека =)
5. Убегать от огромной собаки(непомню может и было)
6. Вырастить кактус ­
7. Купить мр3 плеер ­
8. Завести двух кошек ­
9. Гулять во вьюгу это было класно)­
10. Выиграть в гляделки
11. Потерять друга ­ ­ =)
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я
13. Гулять без зонта под дождёмэт я делаю всегда)­ =)­ ­
14. Гулять в одиночествеэт бывает оч часто)­ ­ =)
15. Погладить тигра
16. С разбегу вбежать в воду ­ =)
17. Полюбить закат
18. Пробыть в одиночестве несколько дней ­(не получилось но оч хотелось бы ! ! ! ) ­
19. Напиться =)=)=)
20. Разбить окно
21. Оскорбить человека =)
22. Кататься на роликах весь день
23. Прыгнуть с парашютом
24. Говорить с парнем весь день..
25. Пожить вместе с любимым человеком
26. Пришить свой палец к кофте ­
27. Упасть в глубокую яму
28. Сильно испугаться ­ =)
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь­
30. Проболтать по телефону несколько часов =)
31. Полюбить­ =)
32. Разлюбить ­ ­
33. Возненавидеть =)
34. Заблудиться в лесу
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться
36. Спать в палатке ­ =)
37. Проехать на поезде семь суток =)
38. Полетать на самолёте ­ =)
39. Разбить посуду­ ­ ­ =)
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января
41. Убить комара, напившегося крови бле) ­=)
42. Подержать в ладонях живую бабочку (и при этом не убить ее)­
43. Уснуть под любимую музыку­ ­=) ­
44. Съесть картошку, запеченную в костре­ =)
45. Провести весь день на солнце
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия­ =)
47. Забыть о чём-то очень важном­ =)
48. Переписываться sms-ками полночи­ =)
49. Потратить последний инет на чтение дневников ­
50. Спеть караоке ­ =)
51. Съесть в одиночку шоколадку ­ =)
52. Целый день читать =)
53. Улыбнуться сквозь слёзы ­ ­=) ­
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм(даже больше))­ =)
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение"
56. До боли хлопать в ладоши­
57. Танцевать до изнеможения =)
58. Бросить курить (постоянно пытайусь...нипалучаца((()
59. Поцеловать фотографию =)
60. Построить замок из песка
61. Не спать ночью во время грозы­ ­=)
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова (так и не полюбила)
63. Заметить в фильме глупую ошибку­ =)­ ­
64. Залезть на дерево­ =)
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел =)
66. Кардинально изменить свою жизнь­ ­=)
67. Найти любимую профессию
68. Выиграть в споре­ =)
69. Объесться до тошноты клубникой =)­
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением =) ­ ­
71. Плакать три часа подряд ­=) ­ ­
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды­ =)
73. Сорвать крапиву голыми руками­ =)
74. Петь песню без музыки ­ =)
75. Петь хором на сцене =)
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей
77. Сфотографировать животное­ =)
78. Испечь торт =)
79. Сфотографировать небо
80. Биться об стену =)
81. Слушать полный бред от другого человека­ =)
100. Умереть..(чутьли не умерла )=)
82. Сходить на чей-нибудь концерт­ (и потом долго жалеть)
83. Весь день просидеть за компом­ =)
84. Пытаться покончить с собой =)
85. Порезаться бумагой­ =)
85. Получить болевой шок­ ­=)
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено­ =)
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу­
88. Упасть с лестницы ­ =)­ ­
89. Найти что-то новое для себя =)
90. Надеть свадебное платье
91. Прочитать большую книгу за несколько часов­
92. Перемыть гору посуды ­ =)
93. Найти в себе силы жить ­=)
94. Рассказать тайну про себя =)
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты =)­ ­ ­
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой =)
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком­ =)
98. Раствориться в музыке, забыв про всё ­=)
99. Пообщаться с иностранцем­ =)

Без заголовка

Среда, 17 Октября 2007 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ww-88 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОНЛАЙН-ПЕРЕВОДЧИК

Переводчик онлайн
с на

Без заголовка

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Kayra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детская площадка

1173888423_90840 (500x378, 242Kb)
Детская площадка, лето, день перетекает в вечер, и я одна сижу на лавочке, перебирая песок балеткой, те самые балетки, что покупала с гордостью для работы. Кто бы мог подумать, что у меня такой характер. Да характер у меня не сахар, это было понятно с самого детства. Видимо люди не меняются. Я сижу одна, пролистывая записную книжку и полистав до конца, понимаю, что никому не хочу звонить. Нет, мне не одиноко, просто не уютно. Сама не знаю почему. Так и хочется спрятаться, забиться и просидеть несколько часов в полнейшем одиночестве, а потом меня кто-нибудь найдёт, и я буду безумно рада…


Поиск сообщений в eilig_Kind
Страницы: [1] Календарь