-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в egold

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 220


Опрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nu_nuu   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 21:22 (ссылка)
Ну давай!
Ответить С цитатой В цитатник
egold   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 21:30 (ссылка)
Ладушки.. Слушай..
1. Ты из Ярославля. Хотел пообщаться со "своими".
2. Москва слезам не верит.. Глюкоза.
3. Кажется ты живешь в центре и ещё у тебя есть подруга из Германии... Или это не ты? :)) Я про тебя почти ничего не знаю.
4. Симпатичная девушка.. Нее, не будет она со мной общаться. Но всё равно почитаю, что она пишет. Из Ярославля всё-таки. Надоели москвички.
5. Мою бывшую (по характеру, судя по твоим сообщениям здесь, вы с ней похожи.).
6. А тебя-то как зовут? :)
Ответить С цитатой В цитатник
nu_nuu   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 21:33 (ссылка)
egold, Есть у меня подруги из Германи и живу я в центре, и да я из Ярославля, а зовут меня Настя!
Ответить С цитатой В цитатник
Anecka_12   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:11 (ссылка)
Ладненько, я оставила, жду ответа!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SinDroom1k   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:20 (ссылка)
интересна послушать....))
Ответить С цитатой В цитатник
egold   обратиться по имени Anechka 12 Среда, 13 Июня 2007 г. 01:26 (ссылка)
1. У тебя красивое имя. :)
2. Песня "Анечка" Земфиры.
3. Я бы хотел знать о тебе больше..
4. Ты мне написала сюда... И это, кажется, пока единственное, что я могу о тебе вспомнить. Мы с тобой совсем не общались пока ещё.. Но, думаю, это нетрудно исправить. :)
5. Пока не знаю.. Может, если разрешишь посмотреть твой фотоальбом, тогда появятся бурные впечатления и море ассоциаций! :)
6. Ты блондинка? :-))
Ответить С цитатой В цитатник
egold   обратиться по имени SinDroom1k Среда, 13 Июня 2007 г. 01:40 (ссылка)
1. Ты согласилась мне помогать на этом сайте. (Завидую серо-бело-оранжевой завистью его владельцам!!!)
2. Лето на Марсе! Ну, есть-таки в тебе что-то инопланетное!!! :)
3. Я бы хотел с тобой случайно встретиться на улице.. Интересно, я бы тебя узнал.. А ты меня? Врядли... Надо было мне менее комические фотки выставлять на обозрение!
4. Ты стала моим "опекуном". Гадом буду - не забуду! :))
5. Музыку, которая звучит....
6. А можно сразу 2 вопроса? 1: Как тебя зовут? 2: На чем ты ездишь на учебу: на метро или на такси? :)
Ответить С цитатой В цитатник
SinDroom1k   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 08:51 (ссылка)
egold,
1: Как тебя зовут? Даша
2: На чем ты ездишь на учебу: на метро или на такси? :) на метро...а с чего ты решил что на такси?
Ответить С цитатой В цитатник
egold   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 18:54 (ссылка)
SinDroom1k
"а с чего ты решил что на такси?"
Просто если на такси, то на улице мы точно никогда случайно не столкнемся! ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Anecka_12   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 23:57 (ссылка)
Нет не блондинка. А на счёт фотоальбома надо подумать давай ещё пообщаемся а потом решим. ОК?!
Ответить С цитатой В цитатник
egold   обратиться по имени Anechka 12 Четверг, 14 Июня 2007 г. 13:50 (ссылка)
Давай! Ты меня прям заинтриговала!! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Anecka_12   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 00:52 (ссылка)
Ладненько так и решм!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sovenothek   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 17:07 (ссылка)
egold, вот и мой комент...
Ответить С цитатой В цитатник
egold   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 17:44 (ссылка)
Sovenothek
1. Без тебя жить было бы скучнее..
2. "Просто такая сильная любовь" Звери.
3. Тебе идёт красный цвет и нравится розовый. :)
4. "Мне пишет незнакомка!" - подумал я.. Ну, или почти так. Давно это было.
5. Теплое лето.
6. Можно тебе волосы перекрасить в черный? Нельзя? Почему? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sovenothek   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 17:47 (ссылка)
Теоретически - это возможно, но это не мой цвет. Мне больше нравится сочетание тёмно-коричневого и светло-бежевого. (так как сейчас у меня)
А ты думаешь мне пойдёт чёрный цвет ?
Ответить С цитатой В цитатник
svetfly   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 14:17 (ссылка)
Отлично))хорошая идея. А обо мне чтонить напишешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Барби_с_леденцом   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 19:33 (ссылка)
жду
Ответить С цитатой В цитатник
egold   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 18:32 (ссылка)
1. Да, много чем... Мне кажется, с тобой есть о чем поговорить. А ещё у тебя картинка просто супер.
2. Dance! Только Dance!
3. Ты прекрасна, спрору нет.. :)
4. Неужели эта маленькая девочка съест этот огромный леденец?! :)
5. Что-то сладкое....
6. Покатаешься со мной на русских горках?
Ответить С цитатой В цитатник
Барби_с_леденцом   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 14:51 (ссылка)
ты имеешь ввиду атракционы?))
Ответить С цитатой В цитатник
egold   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 16:51 (ссылка)
Конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку