-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Egeriya

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 498


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Принцесса_Цирка   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 11:17 (ссылка)
О,кей, теперь непременно с Таткой здороваемся тока по схеме: Здравствуйте! … (Текст) Извините, я отлучусь на обед. ____ Я вернулась (Текст) До свидания.

И так в асе, в дневнике, и на парочке сайтов…

Когда же мы будем работать?_))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Egeriya   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 11:19 (ссылка)
Ты не поняла! я же на оборот против этого! Я же вместо привет могу написать "В газете написали, что в суши добавляют наркоту, как тумаешь, правда?" и т.д. Поэтому вмето того что бы сейчас работать, я треплюсь))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_Цирка   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 11:32 (ссылка)
…ой…ты меня с утра-то не пугай)))
а ты с кем это про наркоту беседуешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Egeriya   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 11:52 (ссылка)
Не, это было вчера вечером))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 12:17 (ссылка)
привет! вы любите музыку, что-то собаки сегодня низко летают-к дождю наверное-пойдем.................(ну все поняли!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Egeriya   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 12:20 (ссылка)
Ренат! пойдем (ну ты же понимаешь)........))))) выгулюю тебя, а то заплесниваешь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_Цирка   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 12:35 (ссылка)
Egeriya,
ты в курсе куда он тебя позвал?)))
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 12:42 (ссылка)
Egeriya,
с тобой???????7
легко!!!!!!!!!!!!!(к тому ж ща такая погода что грибки плесени точно сдохнут)!
Принцесса_Цирка,
Куда позвал, куда позвал!??
одевайся ты тоже пойдешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_Цирка   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 12:56 (ссылка)
deffs,
Там мороз…))))
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 12:58 (ссылка)
Принцесса_Цирка,
уже ли ты принцеса в своих мантиях да еще и учитывая что я рядом буду -думаешь что замерзнешь?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку