О,кей, теперь непременно с Таткой здороваемся тока по схеме: Здравствуйте! … (Текст) Извините, я отлучусь на обед. ____ Я вернулась (Текст) До свидания.
Ты не поняла! я же на оборот против этого! Я же вместо привет могу написать "В газете написали, что в суши добавляют наркоту, как тумаешь, правда?" и т.д. Поэтому вмето того что бы сейчас работать, я треплюсь))))))))))
Egeriya,
с тобой???????7
легко!!!!!!!!!!!!!(к тому ж ща такая погода что грибки плесени точно сдохнут)! Принцесса_Цирка,
Куда позвал, куда позвал!??
одевайся ты тоже пойдешь!