LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Efochka
Efochka
Efochka
-
(215)
, ,
(78)
(76)
(45)
(19)
(6)
(5)
-
e-mail
-
-
(4)
-
(22)
chelidd
Baikal_Siberian
Charmer
IgorToshij
Ijvsnq
Inokvknuvknu
KARRATHE
Moonlight_net
Susuwatari
asdf1234
greenoko
katenok13
_
_
_
-
: 24.10.2004
: 749
: 161
: 1020
:
.
, 30 2005 . 19:15
+
. . , , , .
. , , . , , , . :
, . - . ! , (), : , . .
: , - - . - - , - , , , . . . .
, - . . . , !
. ;)
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/efochka/post9754331/">Штампы.</a><br/>Не люблю штампы. Особенно голливудские. Не за то, чтобы не люблю их видеть, а за то, что они отбирают чистоту восприятия возможно лучших моментов в твоей жизни. Слушаю сейчас песню из фильма «Титаник». Ту самую, очень известную, которую поет Селин Дион. Отличная песня, такая душевная, мелодичная, романтичная. Слушаю и вспоминаю строки поэта: «…мой прах переживет и тленья избежит…» А вот момент в фильме, когда она звучит стал штампом чистой воды. И теперь почти всегда что-нибудь подобное будут сравнивать с Титаником. Но это же нечестно! Каждый, кто хоть раз стоял на носу достаточно большого... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/efochka/post9754331/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA