Moonlight_net обратиться по имени
Вторник, 04 Ноября 2008 г. 04:18 (ссылка)
А вот я однажды видала другую сторону: нечаянно ( с клиенткой) попала к ее друзьям на СТ. Новый год... Там была большая дружная семья из трех полных поколений, страстно увлекающаяся Наташей Королевой..
Так вот, они увидали во мне человека несведущего и вест вечер с настойчивостью рассказывали мне все подробности( и домыслы) о личной жизни кумира. А та ( Наташа) в то время беременна ходила , так семейство ( фанатов) распалось на два лагеря : те, кто был уверен , что ребенок от Тарзана, и те, кто был уверен как раз в обратном...
Ух, перья летели...:))))))))))))))
Что еще раз убедило лично меня.. ээ.. особо не не светицца...:))
* типа ответ на вечный вопрос : Почему Я До Сих Пор Не Юдашкин..*
:))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник