Суббота, 08 Декабря 2007 г. 21:11
+ в цитатник
В продолжении предыдущей темы хочется сказать, что и мои друзья и знакомые по разным причинам разлетаются по разным странам.
Благодаря тем же "Одноклассникам.ру" я узнала, что еще один мальчик (с которым училась в институте) и еще одна девочка (с которой дружила в школе) пересекли Атлантический океан и живут теперь в штатах.
Я в школе плохо понимала географию как предмет, хоть и старалась учить. Но зато теперь, когда некоторые города перестали быть просто точками на картах, а местами, в которых живут знакомые и разной степени близости все-таки близкие люди, на глобусе появляются ориентиры, которые позволяют не забыть где именно на нем находятся конкретные страны и конкретные города.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-