Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:29
+ в цитатник
В художественной школе мне говорят: "Саша, дома пишешь работы, выстраивай композицию внимательнее, чтобы она не была рваной, не разваливалась на части".
На работе мне говорят: "Саша, учись делать декомпозицию того или иного процесса, разделять целое на составные части".
От меня хотят прямо противоположных вещей.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-