Вторник, 15 Августа 2006 г. 16:38
+ в цитатник
Нашла в кошельке чеки за все покупки шмоток в этом месяце. Больше всего (и в разы) стоило то, что на самом деле очень мало кто увидит.
А говорят: обувь, обувь... :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-