Вторник, 23 Февраля 2010 г. 17:59
+ в цитатник
Завтра именно один из таких дней. Пережить его и можно дальше спать спокойно.даже не весь а его первую половину. да уж...
а еще я поняла, что все таки я злой человек,безумно гордый и немного циничный. Псих я. псих...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-