-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jane_Freshsmoke

 -Интересы

замутить чёнить креативненькое... заняться спортом отдохнуть погуля помечтать послушать музыку просто побездельнечять лёжа на деване

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Темы_дня _TRACKTOR_BOWLING_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2008
Записей: 60
Комментариев: 3637
Написано: 6258


хДДД

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


YooSk08qip   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 20:02 (ссылка)
Не скучаешь )
Ответить С цитатой В цитатник
ChainSaw_DisasteR   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 20:48 (ссылка)
Jank_Fack_off, чо пидарас думаешь пересоздалсяи все и хуй тя кто выцепит ты сука униженное говно ты никто ты псина помойная я незнаю как тебя назвать еще ты просто говно ты гнида меня так никто не злил ты ебаная тварь сережа мы встретимся рано или поздно и я тебя так изуродую тебя никто не узнает и адрес я твой знаю сука я тя сожгу ты такое говно ты ебаная неблагодарная свинот которую надо убить ты счара которую планета не донесет до конц Я ТЕБЯ УБЬЮ СУКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-blackout-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 21:52 (ссылка)
Макс успокойся!вот Женин днев тут точно не причом

Женька круто веселишься=)
Ответить С цитатой В цитатник
YooSk08qip   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 23:03 (ссылка)
он нашел где меня достать )
Ответить С цитатой В цитатник
-blackout-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 23:21 (ссылка)
на сам деле вы 2 идиота) вы друг друга стоете))
Ответить С цитатой В цитатник
GOLD_CRAZY_HEART   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 23:31 (ссылка)
не у нас ещё холодно и до речки ехать надо наша "Великая" безумно грязная=(
Ответить С цитатой В цитатник
ChainSaw_DisasteR   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 00:16 (ссылка)
ваууууууууууууууууууууууууу
все ок просто супер=)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ChainSaw_DisasteR   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 00:17 (ссылка)
все в порядке
все просто супер
все в порядке
я просто умер
Ответить С цитатой В цитатник
ChainSaw_DisasteR   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 00:17 (ссылка)
У меня такой депресс ето ппц
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Freshsmoke   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 00:55 (ссылка)
Stars_666_Factory, так чё у вас там с рёжей опять!!!О_о!!??
Ответить С цитатой В цитатник
ChainSaw_DisasteR   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 01:00 (ссылка)
Эмм семейные ссоры зай=))))) Все в поряде чмафф+++))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
YooSk08qip   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 10:07 (ссылка)
я снял трусы ему не понравилось )
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Freshsmoke   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 12:34 (ссылка)
ну ясн всё как обычно))))
Ответить С цитатой В цитатник
ChainSaw_DisasteR   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 12:37 (ссылка)
=))))) Бля фемик жжот=))))Efffik, ммм.... ну да всетаки семья=))))
Ответить С цитатой В цитатник
ChainSaw_DisasteR   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 12:39 (ссылка)
А семьи без скандалов быть не может а ищо он мне жрать неготовит и не дает=))))
Ответить С цитатой В цитатник
YooSk08qip   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 13:05 (ссылка)
Stars_666_Factory, Я НЕ ВИНОВАТ ЧТО ТЕБЯ МАЛЕНЬКИЙ НЕ УСТРАИВАЕТ =)
Ответить С цитатой В цитатник
ChainSaw_DisasteR   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 14:21 (ссылка)
=))))) вот када до калена отрастишьтада и поговарим=))))
Ответить С цитатой В цитатник
УйЛо_я_не_чикса_   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 21:10 (ссылка)
Хех))Вклинюсь.У нас снег!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку